Можно ли убить мех за био?

я люблю играть за био но в т в т всегда проигрываю меху вот и спрашиваю.

Посмотри видео ютермала на эту тему

можно, ваще чистое био это контра к меху, если у тебя рук хватает шатать

По сути никак,тк как тебе придется переходить в батлов,просто если ты не убьешь харасами,то мех тебя убьет

Ну био гораздо более мобильное, чем мех, а значит био должно шатать. Нужно уметь в тактические маневры, в то время как мехтеррану нужна позиционка.

если мех скопил 20 танков то да, нужен какой нибудь воздух, я рейвенов лейте добавляю штук 6, этого достаточно чтобы выключить танки в обороне, естественно в лоб ломиться на основную армию не надо

а если терран обстроился стат обороной и пошёл в перёд и в размен я проиграю и в лоб тоже.а до этого он сидел всей армией на 3 ёх базах и его невозможно было пробить. а если идти в размен то пол армии умрёт на стат обороне как такого террана убить?

Ну он же не сразу стат обороной может обстроиться, по этому разводить надо с самого начала и стараться не дать выйти на 4-ю базу, т.е. план такой, ждём когда он решит выползсти на 3-ю базу и начинаем с этого момента разводы, сначала по одному медиваку на мэйн второй на натурал облетаем одну туретку или максиму две на этом тайминге, самый худший вариант для биотеррана это танковикинги, это не совсем мех в моём понимании, и против танковикингов био уже не канает, нужны марико танки