Мутация №264 (№29) Суплекс Сити

Что за крайности? Я предложил только на счет голосовалок, и даже не настаивал на этом

сам попробуй распланировать праздники и воплотить. надо скупиться, наготовить, преподнести, погульбенить, затем за всеми прибраться. для среднестатистической Х-хромосомки праздники являются диким головняком.
p.s. это очень легко для нормального парня) только им не говори, а то обидятся;D

И все-таки мы все здесь, я думаю есть не только смысл, но и интерес, ведь многие новички читают форум а также те кому интересно, и при этом они не регистрируются.

Лайков: 1

Часто бегаю на мутках и встречаются новички, у которых нет даже и 10 мут. Некоторые интересуются что да как. В некоторых моментах подсказываю сам, но в остальных глобальных отправляю на форум, где всё подробно расписано по каждому поводу. Поэтому, Саш, есть тут полно новичков, им это всё равно интересно. Не бросай это дело, даже мы, старпёры, и то шерстим темы и постоянно возникают вопросы.

Лайков: 1
2 лайка

Ребят все нормально, пока есть хотя бы пяток комментариев на эту тему - буду делать. Я и написала изначально

NpcNone хм неожиданно, а вообще это к чему было?

Спасибо за определение

с таким знанием пишешь сам что ли к ним относишься - к среднестатистическим Х-хромосомкам?

или просто яркое проявление мужского шовинизма?

Лайков: 1
к дипрессняковому настроению

после праздников такое у замужних бабьёнов бывает только по 2 основным причинам) ну, конечно, не без исключений. к примеру парень перед праздниками хочет помочь. находит дома странную темную комнату с кучей тряпья. заботливо берет нормальную ткань на ветоши, а остальное выбрасывает. или для упаковки электронной/мех. мелочёвки использует подручные флаконы с коробочками тщательно перемывая их от содержимого, а они оказываются мазюками для моськи любимой.
я вовсе не шовинист. меня просто печалят парни не реализующие свои физиологические возможности из-за общественных предрассудков.

Шо? (20 символов ыы)

3 лайка

Эм, уже по форуму определяешь психическое состояние. Силен! наверное как Кашпировский и лечить умеешь на расстоянии?
Dober это видимо к тебе.

или не к тебе посты от Нпс :thinking:
Там еще и замужние какие то бабьены (хто это О.О) упоминаются