Мутация №270 (№35) Кремация

Хочу упороться ради прикола на 2 :slight_smile:

Прошел уже шестерыми командирами. По 3 в сутки темп. За неделю все шансы дойти до Загары :slight_smile: за эти игры попался союзник на Загаре п1. Сложно оценить как ей тут. Тайкусом добавлял надежности.

Лайков: 1

Прошёл на Дехаке П2 уровня 12 с рандомным Свонном П0. Бонусы не брали и один корабль потеряли. Свонн был чутка странный, почему-то строил мало танков.

Дехаку качнул до 14-го, ещё 1 обычку сыграл и получил 15-й. Дехака готов, нужно како-то другого командира теперь брать.

Лайков: 1

Вчера играл ХиХами с Караксом. Отбили 1й самолетик. Обустроили попутно натурал. Полетел своей эскадрильей небольшой с хэлбатами на 2 точку. Почистил. Активировал и мне пишет союзник: не ну ты че, зачем?! На инглише. Я сразу притворяться собакой из мемов с тупым взглядом… решил что парень чувствительный и ждал его потом каждый раз. Давал ему все зафотонить, не активировал ничего. Из самостоятельной деятельности взял допы и отбивал крупные атаки на натурал. В итоге он даже gg написал. Хихи спасены…

Лайков: 1

Нова П3+Зератул П3(рандом). Легчайшая мута, оба бонуса, Зера даже армию не строил, поставил фотонок на базах ради дефа и все, только легионами с монолитами разбрасывался. Главное быстро здания снести(криптуморы не считаются!).

Лайков: 1

Зерой п3 тоже не строил армию. Фотонок наклепал и от делать нечего иногда часть портировал, но больше для красоты. Хватало танков Новы и моего крутильщика ураганов.

Словно с Бумом играли :slight_smile: описание совпадает!

Я кстати спецом не чищу карту. Нет смысла. Дополнительной сложности реаниматоры почти не создают.

Лайков: 1

Эксперт. Оба бонуса выполнены. Карта зачищена. Ни один корабль не потерян.
Командир: Нова (П3: Морпехи + Танки + Вороны)
Союзник: Тайкус (П2: Сириус + Сэм + Накс + Никара)
Противник: Наземный Зерг (Тараканы + Гидралиски + Разорители + Ультралиски + Заразители)
https://sc2rep.ru/show.php?id=27762
https://i.imgur.com/aubv7yl.png

Зря, эти гады могут аберов реснуть, да и просто напрягают)

10-2 счет. Прошел финальными десятью командирами. Дехакой и Стуковым со 2й попытки. Наверное снова всеми закрою не спеша. Разбавляю поражения на ладдере победами в коопе.

Лайков: 1

А чем там Декаха страдать может??? Тупо тиранов настроить и все. Можно даже не тиранов, просто мута+гварды.

Не успел ничего. Рвался на несколько фронтов. Деф натурала и самолетика. Союзник совсем вялый. Когда мне уже показалось что начинаю справляться и все будет ок пошла атака в другой конец карты, то есть 3 фронт открылся и я туда просто не успел.

Любым просто. Если союзник в адеквате. Мне осталось 5 закрыть.

Рейнор понравился. Баньши, батлы и 1 викинг. Чтоб садиться на точку для ее активации :slight_smile:

Лайков: 1

Да тут даже если тиммейт вялый, Декаха рвет и мечет - как увидел вялость, сразу выдаешь задачу дефать конкретную точку(натурал к примеру), а сам развлекаешься в других местах. Если тиммейт не совсем довнич, то натурал отобьет.

Стуков ни во что. Даже заражения не бросает когда мигаешь. Я был бессилен.

Прошел пятнадцатью. Остались Караксь, Аба и Загара.

С Тайкусом п2 поссорился Свонном :slight_smile: активировал 2 точку одновременно и началось. Писанина и снос всех своих домиков. Причем он мне на этой муте уже попадался… кажется тот самый Карась, которому пришлось подыграть… а так хорошо шли! Из-за него пришлось Свонном лишний раз играть.

Лайков: 1

Прошел всеми, кроме Абатура. Не охото им чего-то. Хоть может и пройду позже…

Загара п2 справилась с Артанисом п0 в паре. Получилось весьма симбиозно. Клепал абераций, союзник драгунов. Я разбирал землю, закрывая собой, он постреливал воздух и с дистанции.

Дефать натурал чет было проблемней всего. Не справлялись орудия на автомате. Постоянно их сносили сколько б не ставил с плетками…приходилось ручками спасать нам добычу. Тест получился более чем неплохой. Союзник не тащер и Загара попотела.

Карасем п1 играл. Уходил на кухню. Открывал что домашние отвинтить не могут. Вообще не шевелился и было надежно как в швейцарском банке. Статик, обсы, батоны. Обсы светят этих несчастных реаниматоров перед натуралом. Кайдарины их выщелкивают. Батоны и копье штурмуют новые точки. Статик их бетонирует. Лучи и ульта на волны и то не особо нужны.

Лайков: 1

Абика не стал обделять. Тоже катанул. На удивление просто вышло. Допы даже красиво взял венцами. Мощные они однако.

Ожидаемо всеми здесь норм. Но Артанисом и Загарой чутка сложней, чем другими. Забавно, что когда играл Загарой союзник был именно Артанис и в этом сочетании даже была синергия и плюсы.

Лайков: 1

Загой каким престижем играл? Монстряки тут очень хорошо заходят на п2. Живучие + реген

Так дело было, без продыха. Сильно отвлекала оборона натурала. Причем и сверху и снизу. Союзник вяленький. Мне приходилось делать плетки и орудия. Орудия стоят газ, эффективность не показывали, их сносили. Поэтому пару раз попытавшись что-то автоматизированное организовать позже забил и только плетки клепал и в ручную помогал им отбиваться каждый раз.

Единственная победа из 18 без допов. Вообще не до них было.

Сами по себе самолеты если б не вышеописанное дефать было терпимо.