Мутация №271 (36) Поднять щиты

Среда. Девятью прошёл. В особенно понравившиеся записал бы еще Каргу. В начале как обычно совершенно разваливает соло. Потом со слонами и гидрой по нидусам везде появляется. Оч хороша.

Оставшимися девятью хотелось бы пройти, но чего-то потно некоторыми думаю будет… надо отважиться. Пока темп 3 в день держу… союзников дольше обычного ищет. Мута не популярная походу.

Всеми прошел. Много комов здесь хороши. Нет смысла перечислять. Выделю наоборот кто напряг. Неожиданно там сплошь имбы.

Зератул не очень чего-то. Только в фотонки смог. В армию не получалось.

Менгск очень большие потери несет. Возможно не подобрал ключик. Но меня напрягало как лимит батлов теряет после каждой стычки кого-то и нужно подстраивать, а это не только ресурсы, но и время. С 3 космопортов таки дотерпел.

Стетманн наверное можно было и лучше, но как смог… не блестяще закрыл. Как у вышеуказанных много потерь и гемора. На п1 полностью малый обзор не контрится. Затемнения прямо в поле стетников. Ничего не понял. На убой пачками гидру сплавлял. Мута казалась на все +4.

Новой вообще за гранью добра и зла игралось. Единственная игра, где не уверен что 50% работы сделал. Ужасно на п1 в пехоту зашло. Не помогали дроны защитные. Возможно просчет что не делал воронов. Думал могу потерять и смысл типа в хил 30 очков мастери поставил.

19 из 28 прошел. Карасем дважды, помог товарищу качнуться. Баста! Жду новую муту. Эта не понравилась :))

Лайков: 1

28? Рановато сдаётесь, товарищ!))

По плану было всего 18 :slight_smile: но нубасил, особенно много по началу. Переиграл лишку.

Интересно абилка королев Стукова контрит малый обзор?

Затестил. Ничего толком не дает.

Зератул П1+Варя П1. Наконец-то потная мута, даже базу Амуна не проносили. И да, с 3 артефактом обсы Зеры нивелируют Малый обзор. Не пугайте так.

Про обсов. Было указано что на них как на сканы Рейнора не распространяется малый обзор, а он распространяется.