Мутация №272(№37) Ульнарский фестиваль

Зера П3 + Аба П3. Спокойно проходится героем.

Лайков: 1

Стуков п1 очень хорош. Правда не играл 1 уровнем. Ультушек будет сильно не хватать. Да и зеленки пади нет. В общем 1 уровнем действительно не играйте :slight_smile:

Лайков: 1

Дехакой оптимально роевиками и вожаками двигаться вперед. Дехака на шухере. Добить, доесть. Остаться на точке для активации. Портануться помочь, но не основная ударная сила. Слишком медленный чтобы уворачиваться, а летит в ответ смертельно много.

Чё там п2 Тайкус? выживает с 3+ бандосами и 3+грейдами?

Вообще не чувствует муту. Прошли с рандомом за 13 с чем-то минут. Как обычную.

https://www.sc2rep.ru/show.php?id=27767 Сollapsz - Керриган, Dancing Blade - Нова. Соло героями.

По муте…Откровенно разочаровался в данной муте, ибо конверты наоборот дико бустят игроков, т.е становится значительно легче.
Посему решили немного добавить разнообразия, а именно - Орбитальные удары, Ядерки, Детонацию гибридов и Самоуничтожение. Получилось весьма весело, словно в Вердене, всё горит, всё взрывается, красные круги ещё какие-то. Красота, одним словом!))

3 лайка

Еще поставить черное зеркало (или оно просто зеркало, уже не помню) и наслаждаться вражескими Новами и Керриганами :crazy_face:

Апасно, могут нюки на базу прилететь)))

Менгск п1 здесь на усиленных харчах с первых мгновений покрывает карту зеленкой без перерывов. Сыграл и пребываю в восторге. Больше чем п3 понравилось.

Новой п3 решил переиграть. Так как первый раз когда ей прошел это вообще моя первая игра на этой муте была и не понравилось как закрыл. Дааа, тоже лютая имба. Если армию всю в одном месте не дислацировать. Нова чистит. Морпехи с туретками затворы для бомбежек грифона от волн подсвечивают. Танками доп взял побырому. Тоже как слоник доволен.

2 лайка

Каракс п3 11 уровень и Зератул 15 уровень п1. Легчайше. Верхняя панель стоит дёшево, а бур восстанавливается 3 минуты. Застроил 3 ближайших затвора и помог вынести оборону у 2-ух других + уничтожил у стража всех мужиков.

Лайков: 1

Абатур п0 + Артанис, хз какой престиж. Противник - какой-то тосс.
2 бруталиска до первой волны (люр центральной и левой точек), 2 левиафана на правой нижней точке, потом Артанис по сути соло бомбардировкой зачистил правую верхнюю, дособрал биомассу на оставшиеся 2 венца, прилетел/прокопался за последний затвор, Артанис варпанул туда кучу гунов…
Итог - 10 минут на карту, ~5к ресурсов, которые тратить некуда и не нужно :smiley:

Лайков: 1

некоторые говорят что можно эту муту пройти соло вообще без потерь(зданий, юнитов, рабочих) и использования атакующих/дебаффающих способностей доп. панели караксом, артанисом и зерой. врут, наверное)

Чуваки с таким микро и мультитаском должны играть в ГМЛ =).

1)это смекалка. глянул, ради интереса, репки и в боях пиковый епм 370(1 раз), тогда меня нормально прижали) средний в боях 250-300. на мультетаске средний около 110-120(исключая “читерные” скачки).
2)гмл 2019 и гмл 2021 - две большие разницы.
3)минутка свинства: играя на ноуте я не могу выдать и половины результатов от пк. посадка, тактилка, удобство… вообщем пк повышает ммр)))