Мутация #165 Сбор Мстителей

Единственное, я не проверял, сохранится ли эффект Мститель у вражеского юнита, если его переманить архонтом… Или он обычным станет?)

Подчинение сбрасывает эффект мстителя.

спасибо… Но всё равно переманивать вражескую армию тут полезно

То же самое на стриме говорил, вот только проблема как раз пережить этот самый старт - Абу-союзника стабильно выносили с первой волны, которая идет с 2 сторон сразу. А это буквально 10-ая минута.

Рофл и фейспалм. Вот есть же у людей время)

На таких мутах всегда выделяются некоторые командиры и всегда появляются сообщения в стиле “а слабо пройти муту Рейнором без топ панели и поинтов в парагоне”, как минимум это забавно.)

2 лайка

а сообщения “изи мута” появляются вообще в каждой теме про муты, - и это, я так понимаю, ещё забавней)))
Вот так и развлекаемся) хотя по сути получается, что не хватает скилла-то, “непрофильными” командирами пройти.

2 лайка

А какой профит от прохождения заведомо слабыми командирами, когда есть заточенные под это дело? Ты суп вилкой ешь?)

Лайков: 1

Давай напишем проще, ноубрейн зератул и ноубрейн воразун.

Лайков: 1

Я сегодня встретил достаточно слабых зератулов и воразун в муте, которые сливали лимиты/строили не те лимиты (пару воразун шли масс грелки) и ливали (я был всё это время на загаре), поэтому нет, чисто командир на этой муте не затащит.

3 лайка

Так самый прямой - Тема же для этого и создаётся. Зашёл такой на форум, и пишешь: ну что нубы, мута изи, я там левой пяткой непрофильными командирами прошёл, кто ещё могёт? Зератулов и Воразун не предлагать!

Тут скорее как в песне: Я имел её сидя, имел её лёжа, и на голове - я имел её тоже!(с))

А вообще бывает и такое - что есть любимый командир, и играешь только им, пока не надоест, допустим. Вот и приходишь в темку, чтобы добрые люди подсказали, можно ли как-то им пройти, или дело гиблое. Ну и повеселить кого-нибудь заодно)

Лайков: 1

Ну так можно договориться до того, что нет смысла играть на эксперте, есть же сложность “новичок”. Или вы суп едите сидя на полу, а тарелку ставите на холодильник? :rofl:

Прохождение непрофильным командиром нужно тем, кто хочет усложнить себе задачу ещё сильнее чем это предлагает мутация. И да, я считаю, что это круто. Многие могут пройти профильным командиром, в этом нет ничего выдающегося, а вот достойно играть за того кто не идеально подходит это уже интересно.

6 лайков

Как раз таки нет, я писал в последнем сообщении, что встретил достаточно слабых профильных командиров, которые сливали катки и ливали, а посему чисто командир не прокатит - нужны ещё и руки. А поскольку мне за то, что я пройду её условным рейнором без топ панели ничего не будет от игры, то я и смысла не вижу в прохождении. А то, что даже этими имбами многие не могут пройти это очевидно - достаточно почитать профильный чатик в игре, там много нытья на эту тему.
Иными словами примерно половина даже ложкой суп есть не может, потому что рука не может эту ложку держать, хотя казалось бы проще некуда.)

Лайков: 1

Согласен, однако это не отменяет моих слов. Я же зацепился за отсутствие мотивации играть не профильным командиром. Игра конечно за такое не вознаградит, но если подумать, то и за профильного командира, после 90 уровня, награды по сути никакой нет.

Уровень парагона очень слабо коррелирует с реальным уровнем игрока и те кто играют знают или по крайней мере догадываются об этом. Думаю всем попадались личности 500+ уровня действия которых вызывали больше вопросов, чем ответов. Никого не хочу обидеть, я понимаю, что кто-то бывает тестит механики, кто-то просто играет на свой волне, а кто-то вообще пустил младшего брата. Ничего плохого в этом я не вижу. Но в таком рассуждении мы можем прийти к выводу, что играть после 90 уровня вообще нет смысла, ведь в твой парагон никто не верит.

Однако люди играют и находят мотивацию. И мотивация играть условным Рейнором без топ панели может быть достаточно простой: это как минимум интересный вызов самому себе и своему личному скилу. А ещё этим можно похвастаться на форуме, ведь признания так или иначе хотят все. :wink:

2 лайка

Наконец-т прошел эту чудовищную муту с рандомом на эксперте. 74 загара+38 стетман против аир тосса. Прошли без допов, из-за инфестор Стетмана пол игры было 0 фпс, невозможно было даже армию на героя натравить, если тот двигался. В таблице результатов убили почти одинаковое количество вражья. Мог бы залить реплей, но даже в нем тормоза чудовищные.
До этого Стетмана считал мусором на этой муте, ибо все, что попадались, были никакие. А тут попался принц на белом инфесторе, и я уж охеренел с того, какой он профитный.
Взять например: т.к Стетман играл через инфесторов, почти все время стетники были на реген энергии, что давало моим королевам бесконечную энергию. А это в свою очередь позволило мне всего 2 раза через шифт базы личинками накормить. Хватило до конца игры. Я о таком и подумать не мог. Не приходилось отвлекаться.

Вот вы говорите командир плохой, а мне попался Дехака 5 уровня с иконкой серебра, вот что называется парень уверен с своих силах.

Удобный герой на муте, не играл через инфесторов, но вот под перегрузкой хила очень хорошо дефает все, что там вываливает противник. От АОЕ разумеется отходить

а не проще посторить 5-6 баз чем иметь квинов?

5-6 баз стоят дороже 2 квинов.

2 лайка

Что такое 5-6 баз Загары без квинов на этой муте? Тем более против воздуха. Предпоследняя волна с красными гибридами и тысячей летучих огромна и не убивается за раз никаким лимитом слепней или гиблингов, а там еще и герои, которых со стетманским фпс не выделить даже. Убить то ее можно, всадив пару Загаровских лимитов по ходу боя, что сжигает большое количество личинокалорий. Однако… сразу же, вот прям сразу после этой волны из-за прилично долгого убивания прут тоже весьма серьезные волны по бокам. И если нет запаса в 7000 личинок, то всё больно, хоть и это не панацея, газ все равно кончается. Всегда кончается, я несколько раз доходил Загарой до последней минуты. Против воздуха, никак не может хватить газа на деф мида, затем сразу бока.