Мутация #176: Поезд не ждет

прошёл со 2 раза с рандом напарником
в 1попытке играл за тайкуса против айр террана,а последнем поезде сломали все здания и проиграли(
на 2 заход играл загарой с новой и прошлись как каток ) аж ждать приходилось по долгу пока новый поезд появится)
бонусы взяты сложность эксперт
противник айр терран в батлов и освободителей
напрягали тока госты кидая ядерку чуть ли не каждую минуту
http://sc2rep.ru/show.php?id=24915

Рейнор тайкус

2 лайка

Зератул (сталкеры) + Стуков (пехота) против эир зерга с гвардами. Ничего сложного, но был забавный момент, когда я проспал анонс поезда и случайно встретился с ним в темноте)

Прошёл с четвёртой попытки с ZeratulAndre. Три первые пытался Варей с рандомами. Что-то не заходило. Был терран и в итоге ядерки не расконтролил. В итоге взял Сару и тут же попался ZeratulAndre. В общем можно сказать, что меня Закерили. Противник был Зерг воздушный. Сарой играл в слонов.

Вчера попробовал муту на разных персах, но дважды попался против оракл тоссов, что имели свойство снести нафиг весь лимит в один клик.
Только что осилил муту за Керриган, в команде был рандом Абатур. Аба сделал большую часть работы с уничтожением мехтосса, а я убивал бонусы и чистил атаки. Вчера мута казалась сложнее.

Это первая мутация к слову, которую я 10 раз прошёл)

Надеюсь с рандомами и парагон у рандома ниже 90 или 100 уровня?

2 лайка

Больше половины с рандомами, да. И парагон у них был ниже чем 90 ( в основном ) . Но не надо сейчас мне гнать какую-то пургу, что я не имею права желать играть только с теми, у кого есть 90-й лвл))) Просто данная мута очень изи, и я не смотрел на уровень игроков.

Эксперт. Оба бонуса взяты.
Командир: Нова (Баньши+Освободители+Вороны)
Союзник: Рейнор (Морпехи+Медики)
Противник: Наземный Терран (Пехота+Танки+Научное судно)
http://sc2rep.ru/show.php?id=24921

Легкая мутация. Только набеги вражеских призраков причиняли небольшой дискомфорт, но особого вреда наделать не успевали.

Протосс, фулл земля.
Дехака + Зератул.
Как же было смешно наблюдать за процессом сбора артефактов от зератула, но поезда он чистит получше многих командиров

Командир недели:

Лайков: 1