Мутация #193: Очищение огнем

А кто здесь кто? Ты за Менгска играешь чтоли?

Ессно. Я же взял челлендж - все новые мутации из списка пройти за Менгска. Желательно без читоимбораскольниковых. Пока что получается, но то ли еще будет…

Пройдено Тайкус + Стуков. Ничего не пропущено, оба допа, враг - враг на бейнах и слепнях.
Тайкус просто слишком хорош. При не самом сильном союзнике, который строился в бункера, сочетание Сэма с гранатой + все на сброс кд (Гадюка и Накс) позволяют забирать поезда очень быстро.

Честно говоря, от такого человека который сыпет на форуме огромные и очень даже толковые сообщения, я ожидал немного другого геймплея. Ну по крайней мере, играть ОНЛИ МЫШКОЙ… Меня это прям вынесло.

Лайков: 1

Ну в качестве развлекательного контента - достаточно весело, ну а на счёт качества прохождения то сидели они как партизаны на безе :rofl:
Спойлеры:

  • Какой зерг интересно? - Пофиг
  • Ой там ещё идут, Блен!
  • Ой там бонус убегает.
  • У меня фул лимит что построить? -Танки… - Не слышу… арки?
  • Ааа… значит мы делаем Ол Ин.
3 лайка

Мута изи. Прошел с Богоподобным Тангором с первого раза, без пропусков и с допами. Даже с базы не выходили.
Мута уровня Фримена. Несравненным Богам Старкрафта - Че, Акире, Тамплиеру - делать тут нечего…

_https://images.auto.rent/2019/1/24/a18bf53920fc15fa077538d1b585a932c0d1fe47.jpg

Я угараю, красавчег просто красавчег :joy::joy::+1:

Лайков: 1

Это Люк да ? :sleepy:

Заранее знал, даж не переходил по ссылке)

Ко мне часто на колени приходит кошатинка, и если выбирать между игрой в старкрафт в 2 руки или игрой в старкрафт с почесыванием Мурчащего Властелина за ушком - я выберу второе.

Так что не все так очевидно

4 лайка

Это не показатель, я вообще воплощение Божества Старкрафта, но на форуме от меня один спам и смефуёчки

Ну справедливости ради - к твоему чувству юмора надо просто привыкнуть.

Пошёл по пути наименьшего сопротивления.
Тайкус (Сириус, Никара, Сэм, Вега) и Дехака (муталиски). Допы взяты, враг - воздушный терран.
Взял Никару, а не Гадюка из-за лавы и ядерок. Хил был нужен подвижный, т.к. приходилось много бегать и лечится на ходу. Взрывчатка Сэма как всегда рулит. Во второй половине игры очень полезна была Вега, т.к. пачками переманивала Батлы. Про союзника могу сказать лишь одно - он молодец. Почаще бы такие встречались.

Командир недели:

Лайков: 1