Мутация #197: Как назойливые мухи

Если я следующая ступень эволюции, и тебе непонятен Мой Высший Замысел, то это не значит что я усложняю себе жизнь)))

Захейтят, ой захейтят…

Тут чистая правда, катаю войдреи уже давно, так же как и тебя просто тошнит от дарков.(или не тебя тошнит)

Доказать ни чем не могу, канала с тонной видео нет.

Сам не пойму зачем так сильно дэфить базу от ракет всякими бункерами? Играл с Керриган, она наспамила нидусов чтоб ракеты влетали в них, ну и в принципе всё, пару рабочих чтоб чинили здания и тройка турелей для отбивания заражённых, в целом обычная мутация.

Я не буду это с рандомом проходить. Хватит с меня. Этот мутатор с брудлингами какой-то багнутый: в прошлый раз на “Древнем храме”, где были он и “Боишься ли ты темноты?”, зергов наспамилось миллиард штук (В волнах атаки, не брудлингов самих, а вы представьте, сколько их содержится в этой куче), и в этот раз то же самое, тонна аббераций, потрясно. Даже если бы разместил “вестников” над базами, всё равно мандат не порешал бы. Изи-Менгск челлендж приостанавливается по техническим причинам (Жжение у автора пониже спины).

Свонн, Стуков, все бонусы взяты. “Огненные Бетти” не подвели на этот раз, как и всегда, впрочем - замечательное оружие в терранском арсенале, покруче крейсера будет. Как я и предполагал, маленькие ракетки от “каруселей” тоже сбиваются модулями, но это не важно: КСМ замечательно справляются с быстрым ремонтом, а еле летящие ядерные ракеты сбиваем лазером. Зря вы этого командира редко используете, ой зря, с “Медведем”-кыборхом считаться надо :sunglasses:

А вот сейчас проснется дедушка Чикен и убьет тебя тапком.
P. S. Я не гордый,я ему даже тапок подам.

В чем смысл задерживать активацию взрыва на первой точке? (где вторая база). ЩАс попался такой рейнор, который дотянул до 0:30 до проигрыша

Мута изи, прошли с Аданаджи с пингом в 600. Я на нее ору - она только через секунду видит что я на нее ору. Адово было, конечно.

Объясните мне, что делал рейнор, когда занимал вторую базу

Лайков: 1

30/21?
Сегодня день массового маразма? Сначала мне пришлось орать на Аданаджи, чтобы она собралась и выдала Игру, хотя ей простительно с таким пингом, теперь еще это?

А рейнор просто завтыкал, если речь о том, почему он сразу не погнал машинку.

Этот даун и здесь так играет, первая игра,логика как у забора

  1. Стуков
  2. Средняя
  3. Да

Так вот на что ты отвечал, на каждой мутации

Лайков: 1

Ты просто не понял - если Толяну не попадается Свон в напарники это значит им никто не играет…

Не одна я страдала значит с высоким пингом и 1 фпс.
Хех так изи и чего тогда орал? или все таки адово?

Лайков: 1

По муте - пройдена со второй попытки (в первой каракс-нова пинг под 700, враг зерг, даже копьем адуна бьешь по толпе, а прилетает там уже давно никого нет). Свон-Нова враг терран марики-танки, одна допка, Нова все сделала, я просто отсиделась на базе, ну и машинкой еще покаталась.
На мое сожаление, что помощи в захвате от меня никакой последовал ответ - ну кто то же должен дома сидеть, борщи варить, пока я воюю)))
ПС с этой карты в пати обычно ливаю

2 лайка

Эм, а дрель и десант?

ну так лазер сам работал, а десант на большие волны пользовала.
А да пару тройку раз лазерную верхнюю панель использовала - но это же не армия в походе

Может это как то связанно с таймером, по типу после первой точки он всегда переводится на восьмую минуту и он таким образом затягивал время?

х3,врядли
по видео можно увидеть,что он просто не достроил ЦЦ =\

Лайков: 1