Мутация #215 Поезд мертвецов

Дисклеймер: Мутация настолько изи, что мне даже не пришлось создавать тему на этой неделе


Карта:


Рейтинг:


Мутаторы:

  1. 0x50 Ходячие зараженцы - В момент гибели войска противника порождают зараженных терранов, количество которых зависит от запаса здоровья уничтоженной боевой единицы

  2. 50x50Эпидемия - Противник непрерывно порождает орды зараженных терранов по всему полю боя

  3. 50x50Мрак - Ранее исследованные области карты, находящиеся вне зоны просмотра игроков, полностью затемнены на мини-карте


Особенности механики:

  1. Это Четвертое повторение этой мутации. Это Самая первая мутация совместного режима. Готовьтесь к возможному повторению всех мутаций

  2. Количество зараженных Терранов равно стоимости единицы в припасах, с минимумом 1

  3. Заражённые колонисты имеют 35хп, 6.6 дпс, тип: лёгкий, органический

  4. Поезда при уничтожении создают большое чисто зараженных колонистов

  5. Эпидемия начинается в 2:00, после чего заражённые появляются каждые 25 сек. с любого вражеского строения

  6. Один спаун = 2-4 заражённых, с 13:20 4-6 заражённых

  7. Заражённый до 6:40 имеют 35хп и 6.6 дпс ближний бой; с 6:40 до 20:00 50хп 5.8 дпс 4 дальность атаки;

  8. с 15:00 появляется заражённый медик, имеют 50хп 1 брони

  9. с 20:00 появляются аберации 275хп 16.6 (33.3 протиив бронированных) урона/сек тип: бронированный, органический, крупный

  10. Волны атаки, основные и бонусные цели не видны на мини-карте


VOD-ы

Игрок 1 Игрок 2
200: ZeratulAndre (Свонн) Соло
200: Akiro (Каракс) Tonik(Тайкус)
200: Tamplier (Феникс) MasterMind(Каракс)
Tamplier (Артанис) AntiRush(Загара)
Akiro (Зератул) Соло
Tamplier (Зератул) QTMAN(Феникс)

Ссылка на US форум:


Командир недели: https://www.strawpoll.me/19467942
Сложность мутации: https://www.strawpoll.me/19467943
Вам понравилась мутация? https://www.strawpoll.me/19467944


Командир прошлой недели: Воразун

5 лайков

Моё скромное ИМХО - на этой неделе будет патч и,скорее всего, примерно в среду мутация обновится

2 лайка

А значки будут дважды или один раз если две разные муты за неделю?

в прошлый раз вообще поставили эту муту с поездно, В ПЯТНЦУ поставили скипнутую мутацию на терразине, а потом пошли по новому списку.
Бонус опыта можно было взять дважды тогда

В любой непонятной ситуации ставь мутацию #1 :yum:
P. S. А “Бесшумный убийца”, выходит, скипнули :frowning:

А? Че? Мутация?
*Лихорадочно закликивает Средними танками Союзников Мамонта Советов.
Изи, чет даже неинтересно…

Обидно! я только соло её прошёл, а её скипнули, пичаль…

Перечитайте мой третий ответ в этой теме…
Продублирую - ждите скипнутую муту в конце недели. Уже была такая ситуация 15 недель назад

Я помню когда такое было с мутой на наркоманской планете и бешенной скоростью вроде, но чет тут прям под последнюю муту патча так сделали, что не внушает доверия…будто мутация вообще в патч не входила…

Ну я не фанат инвиза так что эта мута сойдёт :smiley:

Лайков: 1
Лайков: 1

Мута на столько изи, что я её с первого раза с рандомом прошёл) 2 бонуса взяты…

Гнёзда Абатура вполне дают обзор.Если дублируюсь,сорре https://imgur.com/a/tIn8jlQ

По N-му разу прошли “любимую” муту: с рандомом с первой попытки в составе Варя (в дарков) + Рейнор (в био) против наземного тосса. Особых отличий от оригинала, как и раньше на этой муте, не увидел. Критическая масса дарков примерно на лимите 110-120. Остановка времени на парные поезда.

Так да, там проще некуда. Один стоит всю игру на бонусе, второй на натурале.
P. S. Монк, сюка, где анонс новых мут и патч ?!

Лайков: 1

На канале Regenerate Esports

Лайков: 1

Да, мута изи. С первой попытки, без напряга Варей + Стуков. Стуков играл в бункера, но почему-то не отдал мне газы на экспе. Странный чел. Противник наземный тосс в колоссов. В общем в воронка моё небольшое кол-во корсаров распыляло их в прах. Ну а дарки понятно, не оставляли шансов земле. Единственный, кто успевал наносить уров - штормы.

Странный какой-то микс. Вроде если выпадают “Шагающие великаны”, которые имморталы + колоссы, там нет штормов…

Если волна то возможно (хотя кажется там попадается немного храмовников), а если эскорт поезда, то там могут быть сюрпризы.