Мутация #220: Общая боль

Остановись. Мне же это добавлять :frowning:

Ха, Акиро разошелся!

Ибо нефиг сначала говорить о соло експерте или соло муте,а потом гнать на аллаев.И это еще без полярности.Очаг пылал бы ярче :grinning:

  • лив с Тампли (годный аллай к слову)

Нет,мутация прошлась А кликом,первую половину тащит герой с 3-мя грейдами,вторую половину мута 3-3. Вейв Керриган контрит стяжку(особенно с парагоном на урон от способностей),Керри врывается,её стягивает несколько раз,но вейв не прекращается.

Верно,масс муту стоит строить,когда для неё будут готовы минимум 2-2.
К тому времени в запасе 3к на 1,5к.
Керриган отлично контрит притягивание своим не прекращающимся вейвом,особенно классно заметно против зергов и тоссов.

Верно,нужно смотреть на правый нижний угол и придумывать контру.К примеру против торров зайдут масс собаки,которые делаются на излишок минералов.

Лайков: 1

Аналогично прошел на эксперте с первого раза Артанисом(драгуно-иммы)/Загарой(масс. линго-бейны)- единственная проблема возникает, если выпадает терран с кучей маринов в атаке, которые из-за мутаций могут разобрать 200 лимита, что впрочем конкретно в этот раз ни коим образом не помешало. Так что согласен- простая мутация.

200 лимитов? А у Загары разве не 100 лимита?

У Загары то 100, а у меня 200) Когда вражеская атака состоит ± из 30 маринов с танками и всякой фигней по мелочи если не держать дистанцию очень больно становится- армия сама себя убивает.

Упс, Артанисом же играл - решила что Загарой

Бывает) На самом деле вот еще в чем проблема была кокретно у нас- во время сражения с гибридом FPS падал буквально до кадра в секунду из-за кучи лингобейнов, абилок гибрида и кучи выстрелов “Балия”- применять абилки становилось буквально нереально.

Это да, на мутации тоже слайд шоу ловила

Лайков: 1

Поэтому я играл в слонов. Они хорошо танкуют.

А W от Керриган выглядит очень забавно, особенно когда из бункера народ режет. Её стягивает на место убитого, но она как бы продолжает движение. В итоге она как бы 4 раза из одной точки W отрабатывает :slight_smile:

Довольно простая мута, прошел два раза. Менгск в арту и Рейнор в воздух(ох он огребал), второй раз прошли Абатур и Загара. Была довольно серьезная ошибка(ошибка ли?) когда левиафан пролетал рядом с последней точкой и из за автоатаки слил добрую половину лимита)

Останавливаться не буду, ибо ты всё равно не добавляешь)
https://sc2rep.ru/show.php?id=26495 Стетманн в бейнов лютая имба на самом деле по лучше Загары играется

Лайков: 1

Запусти стрим и пройди всё за раз в одном месте

А тем временем я знаю, куда свалил Фримен – он на англофоруме тусит. :sunglasses:

Не знаю, кому там нужен РУ стример, но удачи ему

2 лайка

Тамплиер, кстати, в реплее Акиры где он играл за Тайкуса напарник был я - Дехака… Он видимо как-то криво реплеи вставил)

Проверил реплеи, всё работает, без понятия с чего ты решил, что я что-то криво поставил…

Мне просто было лень каждый реплей чекать и копировать оттуда ники. ОМГ.
ПС - Акиро, го страдать
ПС 2 - !!!

я в том смысле, что у тебя и враги - и союзник почему-то в одну команду встали… А правильнее делать либо 2на2, либо 3на3… что бы ты был в одной команде, а твой союзник во второй, как и в игре)

Теперь поздно конечно, просто на будущее совет дал

Играл тут с девчонкой 26 лвл, в той же связке, что Акиро. Разницы не заметил)))

Лайков: 1