Набор в команду по разработке MOBO карты

Всем привет народ !
Проектик не маленький,но всем кого достала унылая Heroes of the Storm посвящается.
Будем работать над новой мобой на основе starcraft 2. Сделаем что-то не токсичное и не унылое. Если это вообще возможно ^^
В команду нужны:
-картоделы
-дизайнеры
-3D-моделлеры
и просто мозговитые ребята которые неплохо шарят в редакторе карт sc2.
Если вы заинтересовались то пишите мне в дискорд @Sherlock Holmes#0060 , там я подробно расскажу про весь проект, на чем он базируется, покажу вам презентацию данного проектика и добавлю на сервер разработки игры. Всем добрейшего денечка, жду вас и спасибо огромное за внимание ! <3

2 лайка

Я как игравший в Хотс год-другой(вродь с 2020 по 2021, может чуть больше) уважаю. Респект. С работой помочь не смогу, но посижу посмотрю. Вдруг подтяну навык. Удачи с работой, надеюсь выйдет интересно.

Лайков: 1

спасибо мен,будем стараться, можешь если хочешь написать в дискорд что бы хотел видеть в игре,какие механики и все такое,спасибо ^^

Давай ты дашь свой дс и я тебя добавлю ?

А если кратко что хочешь сделать?

хочу сократить количество героев но сделать их более уникальными, создать новые карты, вернуть предметы сделав их уникальными, добавить множество интересных механик и возможностей опираясь на лучшее из всех MOBA игр, и еще множество всякого интересного :slight_smile:

Лайков: 1

Что-то мы в вдоём уже придумали. Теперь нужны руки что-бы это сделать.

2 лайка

да мы с Димой уже начали оформлять идеи,но нужно больше рук для реализации )

Да. Нужно больше рук. И поч ты в дс закрылся?

кароче переизобретение доты

Типо. 20 символов+++

в любом случае свои любители найдутся )

Идея интересная, но на реализацию уйдет уйма времени. Как человек, который долгое время создавал свой хотс на движке СК2 и только выпустил альфа версию говорю.

На данный момент есть 1 карта - Battle For Slayn, а также 5 героев: Диабло, Малфурион, Селендис, Таландар и Катарина. Трое новых героев имеют свой уникальный геймплей, а уже известных двух я попробовал немного переработать для более интересного геймплея.

Захотите попробовать своими руками - заходите в дискорд. Там же вы можете увидеть патчноут и изучить карту в 8к.

https://discord.gg/jMeTNFJMDw

Лайков: 1

Я попробую. А по поводу длительности. Мы как-бы команду ищем, должно побыстрее быть. Может кста поможеш? Попробую игру я имел в виду.

Понимаю,я не хочу выпускать не качественный,не готовый продукт,потому будем стараться делать все качественно и потратим на это столько времени сколько будет нужно :slight_smile:

Ну в редактор я не могу… Могу в саундтрек. Нужны звукари,не?

Хммм. Наверное да. Чел оч редко появляется, а я не уверен что он хотел сделать. Но если учесть, что могут появится новые герои… Думаю звук не помешает.
Ну чел проявился, сказал что разберётся. Надеюсь это так.

Личка есть какая,не?

Постучался в друзья, проверяй

Я делал несколько лет моба - Rush of the Avatars. Там и боты, и ачивки, и интерфейс…но пришел к выводу, что моба-карты никому уже не интересны и забросил :ghost:
Тем более близзард перестали нас баловать статьями и функционалом редактора, даже те же ачивки приходится делать самому, хотя эти действия уже есть, но пользоваться ими могут только близззззард…кек.