Найс тоссо крафт

Очередные реплеи алекса и мой в бонус . В моей игре у меня были грейды 3 - 3 на 1 - 1 и я слил всё что у меня было при равной стоимости… так быть недолжно.
https://www.youtube.com/watch?v=9ckro_FyFvA
http://www.ultralisk.ru/repa/22206

Ты же сказал, что теперь ливаешь с каждого твп

2 лайка

Все, кто захочет посмотреть репу, первая факта у Ромы встала на 8:30. Стимпак он вообще бойкотирует. Терраны против наркотиков!!! Ан нет к 10:50 стимпак был доделан. Затем Рома идет в атаку с 3мя медэваками. И все еще было нормально, там реально лучше грейды и больше лимита, если бы Рома не побежал вниз по рампе. Расстреливая Рому сверху тосс (уже с колоссом, архами и штормом) кидает хороший шторм в гущу мародеров. После чего добивает то, что осталось от армии. После атаки тосса, которая выбила Роме остаток армии (голая пехота + 2 медэвака на штормов-архонов-колоссов), на 16 минуте рома додумался построить 4 викинга против колоссов и пристройки на старпортах. Но у тосса уже в 2 раза больше технологичного лимита.
Мне реально нечего делать, что я смотрю это)

Должно, ром. Билд тосса был больше билд, чем то, что ты изобразил. 5 бараков это круто, смело, но, как правило, в даймонде уже не работает.
Оценка за игру: 5/5 бараков, 3/3 грейды, 0/1 стимпака. В следующий раз, прежде чем говорить про тоссокрафт, дай кому-нибудь посмотреть твою репку.

3 лайка

Посмотрел первые 5 минут игры, и первое что заметил так это игра без разведки, одним словом рука-лицо, далее 2 ксм стояли и курили, один всё-таки решился поработать а вот у второго смена давно закончилась и он решил подзабить на работу, далее на 5й минуте 100% победа но… позорно по днищенски как игроки уровня бронзы слил всю армию на пробах простым кликом вперёд, далее даже не стал смотреть.
Вывод: если не можешь управлять армией и сливаешься на ровном месте в игре в которой ты практически победил, не ной на баланс и не приплетай к теме разных балалаечников, комментаторов, танцоров и т.д с их нытьём.

Лайков: 1

Видать сегодня не тот случай.

Зачем мне разведка в этом “билде” то.

Я использую ПвТ как режим для фана с самыми дикими стратами.

ахаха, катаем без разведки, отлетаем от
прокси гейтов
прокси старгейтов
прокси роботиксов
8 пилона
короче от всего

3 лайка

Хипекс, уже не актуально, сладкий ты мой батонщик)

Лайков: 1

могу убить тебя этим на изи если что

Я чего-то не понимаю, что это за “8 пилон” такой, если со старта 12 пробок есть ?

Куда надо продолбать четыре из них в этом билде ? =)))

пилон на 0:08 через одну базу в под пуш сталкерами с батарейками

Лайков: 1

Поправлю, правильно говорить “нежизнеспособными”. Ты играешь 4 прокси барака, только их 5, с базой, и не в прокси. Это не может работать в ТвП. Любой тосс приезжает стандартной гейтовой пробкой видит барак-цц без газа, бустит второго сталкера - ты проиграл. Ну это просто тоссы имба, а не билд г0вно

2 лайка

Я же не спорю, вместо ГГ сыграл дичь, дальше то что. Я про продолжение игры где 3-3 армия с одинаковой ценой умирает о 1 - 1

Без самого важного- стимпака. Это как протосс без блинка и чарджа.

Без стимпака, в ущербной позиции, при отставании по технологиям. Для тебя новость, что штормы-колоссы контрят голую пехоту?
Ты покажи репку, где ты играешь нормальный билд, принимсешь адекватные решения и проигрываешь. Микро я у тебя увидел, ты дроп отправил в развод, покайтил, как сумел, но стратегии нет.
Ты играешь не в доту, а в стратегию, тут микро вторично

Что я был с стиммом, что ты несёшь

Ты был без стимпака.

Не ссорьтесь, первая атака была без стимпака, к 11-й минуте он его сделал.
Близзард баффнули скорость исследования стимпака, теперь Рома его заканчивает на 10:50, а не 11:10

Так речь о второй и идёт

Вторая атака, ты, вместо того, чтобы выбивать базу, побежал по узкой рампе, поэтому словил шторм, несколько подач от колосса и пинков чарджзилотов. И 3 медэвака такую толпу не выхиливают