Найс тоссо крафт

Ну, можно. 202020202

кидай инвайт)) 2020202

Timreiner (Тимур)#7669

Вкину ещё немного кое-чего на вентилятор.

Моя вчерашняя игра против такого же нуба, как я сам.

https://sc2replaystats.com/replay/17123918

Обратите внимание, сколько раз я сам сделал ту же самую тупейшую ошибку (отдал армию по частям и не прожал одну абилку вовремя), которая с первого раза убила террана.

Всё-таки доварп юнитов из гейтов и заказ зданий одним рабочим - охренительные преимущества в лоу-лигах. И это ещё не считая того, что зилками не надо контролить…

ну а ты ставь продакшен свой рядом с местом файта, вот и твой доварп

Летать продакшеном следом за армией ? А это мысль ! =)))

Лайков: 1

Забавно все таки за протосов играть, столько подгорелых уток, ни за кого другого не увидишь.

81 apm do nothing and sit back, absolute joke очередной сгоревший зерг. Вайн на а-клик и прочее))) ну возьми тогда тоже протоса и акликай сколько влезет, чего гореть просто так)

Я вчера нашёл типичного террана, который считает протоссов оп расой. Человек умер от двух первых сталкеров. Это сталкеры такая имба? Или я бог микро? Нет, это терран играл цц до барака, я это пробкой увидел
Потом он мне еще в личку писал какой я плохой, чизер и абузер.

У терранов вообще мышление такое, что био это лучшая армия. А те юниты, которые контрят био, имба. Бейнлинги еще норм тк можно покликать как мару, откайтить а вот штормы-колоссы-дизы-люркеры уже имба.
Кстати, как правило, с цц до барака терран успевает воткнуть бункер с 2-3 мариками, поэтому, как по мне, лучше сразу пробкой-разведчицей втыкать прокси сг тк там из юнитов только марики будут

Я всё-таки драгметальный протоссек (2.9к), мои оппоненты соответствуют мне по уровню, поэтому он и не успел (к моменту моего прихода было 4 марика+делались пристройки на двух бараках).
Хотя забавный момент: я проверил его профиль и это алмазный протосс, он просто оффрейсил. Я даже на своей платине понимаю, что у протосса есть 1000 и 1 способ наказать за наглую халяву. А цц до барака это даже больше, чем наглая халява, это такой лютый гэмбл, что страшно подумать.

Я тут в даймонде нашел кадра, который поставил цц до барака и поехал мне блочить натурал инженеркой. Вообще без страха играет парень. Его 4 марика не справились с двумя грелками с прокси. Даже без микро с моей стороны, он потерял 25-30 рабочих, построил лес турелей, пока я раскачивал третью и выходил на четвертую. На его биовыход с минами было жалко смотреть. Но это все потому что тоссы имба