Неверно отображается лига?

Мой mmr около 3000, сыграл в сезоне примерно 700 игр, поднялся с сильвера до платины 3.

Сейчас зашел в игру - на портрете и в профиле написано платина 3, но почему то полоска прогресса показывает показывает бронза 3, полоска лиги находится в самом начальном значении и после игры не сдвигается. При этом минимальный и максимальный ммр указан как для мастер лиги - 5200-5320.

Есть, но здесь нельзя прикреплять изображения

2 лайка

Забей. Просто близзард маленькая инди компания.

3 лайка

тоже самое я в тех поддержку написал.

Лайков: 1

близы просто в игру не заходят,как зайдут исправят

Лайков: 1

Такая же ситуация. Был в платине 2. Словил этот баг, переквалибровался в бронзу 3 с mmr в 3300. Максимальный mmr 3-й бронзы - 5520. Переустановил игру, снова вышел из лиги, снова 3-ая бронза.

Переустанавливать игру тут 100% бессмысленно, лига на сервере учитывается. Баг у близзов, как починят - вернётся лига как было.

У меня то же самое. В близзард даже не знают о ситуации. Я им писал уже.
Прошел 5 отборочных 1х1. Все выйграл. Сижу в бронзе, а играю с алмазами. ММР растет, а лига нет.

близы уже исправили…………

Ща конец сентября. Но баг не исправлен. У меня на америке отображается серебро-1, а MMR 2717 и в полосе прогресса написано золото-1.

Я вообще-то платину-1 могу взять, но не хочется чизами и олынами играть.
Хочу расслабленно поиграть как попало, специально для этого и аккаунт этот дополнительный создал. И тут такой баг.
Неприятно всё же. Ведь в статистике карьеры, по итогу сезона будет отображаться лига ниже положенного.
Очень жаль.

И ещё, какой чудак запертил здесь ссылки выкладывать?
Хотел прикрепить скрин, но нельзя. Почему?
Что за странное правило?
Тем более, что в редакторе есть даже специальная функция для прицепления ссылок.
Но при попытке отправить сообщение со ссылкой (в любом виде), выскакивает окошко с надписью типа что-то такой “Вы не имеете права отправлять ссылки”.

Это специально было сделано чтобы косяки близов позорные не были всем на скринах видны? ))))))

Чтобы нормально отображалась, приходится проходить переквалификацияю.
Для этого в окне дивизиона нужно нажать кнопку “покинуть лигу”.
И после этого появится возможность заново пройти 5 квалификационных матчей. Проходим и вуаля, лига теперь отображается нормально.
У меня так сработало.
Всем удачи в полезных делах!

++++++++++++

Ёклмн. Оказывается в SC2 до сих пор действует система предварительного MMR. Т.е. если вы на каком-то сервере за какую-то расу не отиграли ещё 25 и более игр, то за эту расу у вас будет отображаться лига соответствующая предварительному MMR. Который намного меньше обычного. При том в шкале прогресса лиги у вас будет отображаться нормальная лига, соответствующая обычному MMR.

Я уж и забыл про эту систему, думал её давно отменили. Оказывается нет, действует ещё.

Лайков: 1

Сейчас 22 марта 2021 года.
Баг до сих пор не исправили, и я боюсь что меня понизят до бронзы!
Я ж*пу рвал себе чтобы дойти до платинума, а теперь меня понизят до бронзы. Я на такое не согласен!

Какая разница, ММР всё равно останется от платины.