Незримая война!🎯

Всем привет у меня простой вопрос,стоит ли вообще покупать все допки для прохождения или можно ограничиться одной новой.Терраны единственная из рас кто мне зашли,протосы и зерги безразличны!

Не стоит вообще, старкрафт это игра про ПвП, а не про синглплеер :).

Ты его не купишь. Я сколько не пробовал в игре напрямую купить, не получалось, виснет каждый раз )) Близам пофиг уже даже на деньги

Я смотрел на ютубе прохождение кампании Новы. Как то не впечатлило совсем. Думаю и покупать его не стоит

Ради сюжета - нет.
По полной стоимости - нет (жди скидки, если на “ЭТО” они бывают)
Ради геймплея - ну, наверное, да

Ну мне понравилось, о потраченных деньгах не пожалел. Но если покупать, то действительно есть смысл дождаться скидок.
Хотя в кампании ХОТС и ЛОТВ можно поиграть и бесплатно, if you know what I mean…

Со скидками все и так ясно,вообщем ловить момент!

Бывают) Фулстек кампаний за 1к оторвал, обычно полтора стоит.

Работает покупка прямо из игры. Сам так все кампании покупал: Бесплатные кампании - #4 от DilettantDFO-2148

У меня не работает. Несколько раз пробовал. На этапе оплаты виснет наглухо. Все остальные игровые онлайн-площадки работают прекрасно. У меня все куплено, кроме Новы. Покупал на сторонних ресурсах. Раза три порывался купить Нову прямо из игры, когда скидки были. Не получалось. Так что забил ))

Зачем, что то покупать в мёртвой игре. Скачай в известном месте со 100% - ой скидкой.

Если это намек на пиратку нет уж я скачивал старкафт и нефига не работало.Все равно пришлось регаться у близзов официально,для стабильного запуска игры!

Незримую войну не крякнули. И уже точно не крякнут

Все наоборот все три дополнения давно уже висят на пиратских сайтах включая допку новы.Как правило одиночная компания пашет а сеть всегда недоступна!