Непонятный и сломанная система подбора 2 на 2

Доброго времени суток! Я являюсь довольно опытным игроком в Старкрафт. Играю с 2012 года очень люблю игру. Часто с другом играем вместе и в последние 2 месяца не можем понять одну вещь. Мы получили в прошлом сезоне ранг 2 бронза. Используя навыки и тактики нас ожила серия побед которая вывела нас на 2 платину. Очень большое удовольствие получили от игры. Прошло время и мы не могли играть до недавних дней, где, после калибровки нас опять занесло в бронзу с ММР 3000. Проблема только в том, что каждый второй, если не каждый матч нас бросает против игроков из МАСТЕР ЛИГИ. Играть невозможно из-за разницы в уровне навыков. У моего друга есть еще аккаунты, на которых мы решили для себя перекалиброваться, после чего обнаружили, что нам дали те же очки ММР но 2 серебро, и нам грозит понижение в след сезоне до 2 бронзы, в случае, если наш ММР не поднимется. Я уже молчу про абсурдные ситуации, когда нас поставили в соперники команде с 4700 очков ММП. В связи с чем следует вопрос. По какому принципу работе система подбора соперников и сколько ждать момента, когда вы обратите внимание на эту проблему? С наилучшие пожеланиями, небезразличные игроки.

Сожалею, что в последнее время игра не приносит Вам былого удовольствия. У Службы поддержки, однако, нет доступа к внутриигровым механикам и нет возможности перепроверить, правильно ли они работают. Если Вы считаете, что система подбора соперников функционирует не совсем корректно, то лучше всего рассказать об этом специальном форуме*, где разработчики собирают информацию о потенциальных ошибках в игре (только на английском языке; машинного перевода будет достаточно).

*Пожалуйста, обратите внимание: данный форум предназначен лишь для сбора информации о потенциальных ошибках в игре, и обратная связь не всегда возможна.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.