Не заходит в игру

Такая же проблема. Сколько дней уже нет возможности зайти в игру. Пункт 3 делал не помогает.

НЕ работает и все хоть ты что делай. У кого работает, а ? Что делать то теперь?

Я думаю если помогли многим действия предложенные NooBом, (а именно мы удаляли какие то файлы, а потом при запуске они автоматически восстановились и обновились) то переустановка всей игры Starcraft тоже должна помочь… просто тут путь быстрее часть файлов удалил оперативно обновилось и все, но почему то думаю что полное удаление игры и заново ее установка тоже должна помочь, просто это дольше

UMBROSO я удалял из папки корневой (у меня просто на D установлен) D:/StarcraftII для ориентира могу тебе сказать что в этой папке например есть такие папки как Versions, SCData2, Mods, Logs…

Зашёл в корневую, удалил файлы и папку Versions.
Вообщем сделал пункты 2, 3,4, 5-ни чего не помогло.
Буду искать диск, сносить полностью и переустанавливать.
Потом застрелюсь на…ер.
Я полгода на больняке хоть как то отвлекался от болезни, а тут такая лажа.

В установленной версии старкравт некоторые файлы повреждены прочёл ещё одну тему, теперь сомневаюсь в положительном результате переустановки.

Народ кто нибудь достучался до разрабов? Когда уже сервера эти починят? У кого то вообще работает или нет ? Как со службой поддержки связаться можно ?

Судя по всему ни как. Я каждый день после обновления пытаюсь в течении дня, постоянно выдаёт ошибку.

Всем привет. У кого не работает игра делаем следующее. Удалить папку version , файл build.info, patch. result, product.db, launcher. db. Екзешники тоже удаляем. Запускаем батлнет он установит новые и все играем. Мне помогло. Только так. Ждать походу бесполезно. Разрабы не знают об этой проблеме и ничего делать не будут. Всем удачи.

Ну это по сути и есть 3-й вариант предложенный NooBом… вообще вариант рабочий я на 2-х компах пробовал уже…

Да не спорю это 3-й вариант. Только про экзешники что их тоже удалять надо не написано. Наверное поэтому он сначала не заработал. Теперь все нормально.

помогло, спасибо! помогло, спасибо!

Лайков: 1

Да, достаточно выполнить пункты с 3 по 4 и все вылечивается.

Господа я же спрашивал exe-шники удалять или нет?
Сложно было ответить?! Сейчас удалил exe-шники и остальные файлы-всё пошло.
Бог с ними с поддержкой и разрабами, но мы то друг друга можем поддерживать!!!
Спасибо всем за подсказки !!!
Всем здоровья и удачной игры!!!

Лайков: 1

Я лично про екзешники не знал. Просто подумал будь что будет всё равно не работает, взял и снес их. Оказывается помогло.

Спасибо! Использовал 3, 4 и 5 :+1:

Спасибо, именно после твоего сообщения всё сделал и пошло!!!

Ну там было написано “Заходим в папку с SC2 и удаляем все файлы, не папки”, походу до тебя одного не дошло что удалить надо, потом на остальных бочку катишь. Или у вас туго с компами настолько что вы не в курсе что есть папка а что файл

Я бочку не качу, спросил по человечески про ехе шники -ни кто не ответил, все просто проблему решили и свалил. Если ты человек то объяснишь доступно что сделал и поможешь другому. Сейчас время такое все только о себе думают.
Так что сам бочку не кати.
Живи с миром! Счастья тебе и здоровья желаю!!!

Ни один способ не помог. Ошибка 924F5641-DA08-4EF5-B9D7-05D84C22284B.

Лайков: 1