Не заходит в игру

Самое обидное если разработчики даже не подозревают о проблеме например… или подумали: -“а сколько их там 100 человек всего проблемных, да фиг с ними :(”

2 лайка

Такая же проблема уже второй день бьюсь не могу даже обратится в службу поддержки, тоже выдаёт ошибку.
Произошла сразу после последнего обновления.

Лайков: 1

Я вот не пойму, как можно так накосорезить впервые за 10 лет и не знать в чем причина сразу??? Не может такого быть, чтоб три дня не исправить ее, они либо вообще не знают о проблеме… :frowning:

У меня в этом плане несколько предположений, либо низко квалифицированный человек занимается этой проблемой, либо они вообще не видят этой проблемы.
Но почему поддержка уже третий день не работает. Нет возможности сообщить об этой проблеме кроме форума.

Аналогичная проблема. Обновлений было 2. Возможно проблема возникла у всех кто их скачал оба или во время закачки первого было выложено второе… и что-то не то обновилось. У меня в лаунчере и в игре разные версии написаны.

Кстати заметил что в батлнет где кнопка играть написано версия 5.0.1.81009 а в самой игре слева в углу 5.0.0.81009. У кого так же отпишитесь, и если у кого игра работает у вас также пишет?

Stiw не понял у тебя заработало?

Лайков: 1

Нет все тоже самое, только я говорю в бателнет когда заходишь лаунчер перед старкрафтом там пишет версия старкрафт 5.0.1.81009 и т.д. а когда уже в самом старкрафте пытаешься зайти и регион ХХ-07 там слева в углу написано версия игры 5.0.0.81009 то есть версии отличаються в игре и перед запуском. Я вот думаю может поэтому не заходит не обновился нормально старкрафт.

Что именно помогло не знаю.
Переименовываем или удаляем если не жалко прогресс на картах

  1. Кеш. Если нужен прогресс на картах, то просто потом кинуть из переименованных папок во вновь появившееся без замены файлов
    C:\ProgramData\
    Battle.net
    Blizzard Entertainment
  2. Находим где установлен сам BattleNet и в папке удаляем .patch.result
  3. Заходим в папку с SC2 и удаляем все файлы, не папки, а только файлы которые лежат в корневой директории SC2 там их на пару десятков мб.
  4. Удаляем папку Versions
  5. Запускаем лаунчер и проводим “Проверку и восстановление”
    У меня заработало
5 лайков

NooB ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ЗАРАБОТАЛА ИГРА :slight_smile: ИЗ ТВОЕГО СПИСКА Я ИСПОЛЬЗОВАЛ ПУНКТ (3/4/5)

Спасибо что разобрался вместо разработчиков, пункт 1 и 2 и 4 я уже делал до этого что то не помогло, не делал только 3 пункт не удалял файлы. Сейчас снес ещё раз папку version и файлы которые были не в папках и все заработало после обновления. Так что возможно стоит выполнять только пункт 3 там что то не так. Когда разработчики бессильны поможет комьюнити спасибо, 4 дня мучался.

NOOB дай я тебя расцелую!!! Красава! В твою честь буду играть под ником NOOB )

Блин до вечера ждать… пока с работы приеду попробую тоже… но надежда прям появилась… если получится тоже расцелую :))))))))))))))))))))

“Переименовываем или удаляем если не жалко прогресс на картах”

Только я не понял вот это что такое где это? Или это не обязательно делать, парни кто уже сделал подскажите?

Это было про кеш 1,2 пункты, если кеш стираешь то прогресс, уровни и т.п. в пользовательских картах исчезает

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!

И меня вылечил!!Красава! Спасибо!

Noob, не знаю кто ты, но ты - Супер!!! Спасибо!

Лайков: 1

спасибо помог пункт 4

извиняюсь помог не 4 а пункт 3