Не могу заработать достижение, как пройти

достижение кузница воли, больше 2,100 зергов не могу продержатся тактика фатоные нексусы с дальними пушками которые я расставлял где только можно, прорываются через верх и справа. Как можно пройти иначе или есть какие то хитрости ?

На бойце проходишь? Если да, то массовая застройка монолитами, и в качестве топпанели копье для пробития воздушных волн. Ну и разумеется в начале застраивать выходы фотонно-шилдовой батареей. Ещё дарков можно наспамить на остатки.

Я чет не понял, 2.1кк на бойце, но при этом есть ачивка на 2.2к на ветеране (кузница воли). Вам не кажется, что тут что то странное?

Было бы логично впилить 3кк на бойце, как вариант.

Лайков: 1

2.3 на бойце и 2.2 на ветеране(не секрет что новые ачивки легче специалиста)

Лайков: 1

я параллельно с застройкой варпал кучу драгунов и центурионов. Драгунами уничтожал воздух, а центурионов скармливал гиблингам, чтобы те не докатывались до фотонок

2 лайка

Воздух является проблемой только с 1 стороны, и эту проблему решают монолиты с копьем.

Просто застройся нормально, и будет тебе радость. Батарейки-фотонки-кайдарины и в них заряжателей втыкай разложенных. Я на Ветеране, когда ачивку эту делал, набрал почти 2,400 килозергов. Хотя, конечно ачивка специалиста была непростой.

Лайков: 1

Про застройку верно сказал, но есть одна проблема - НИ ОДНА из лампочек(часовые, заряжатели) не таргетит абилками турретки. Заряжателей брать исключительно из-за энергополя при раскладке.

Караксом переиграл))).

это да) особенно за П1)))

Лайков: 1

3 милиарда чел ты в порядке, там на бойце после 2,5 начнёт или лагать или стенки отлетят, а воздух задавить