Не работает сочетание озвучки и субтитров

уверен что можно,обратитесь к
UEDCommander
(Чел выше из комментариев)

Всё можно, но потребует конвертации большого объема файлов, так что было бы довольно запарно.

что там,будешь свой русификатор фиксить?)

А что с ним, ну кроме десинхрона, который мы уже обсуждали?

да ничего,но все же восприятие портит)

кинь сылку,не могу найти тот форум

https://yadi.sk/d/x9s3UgPjmOf9nQ

Его правда обновить наверное надо для новой версии

надо и с рассинхроном разобратся

ты прав,надо обновлять,ярлык не работает.Надеюсь с сочетанием губ персонажей,о которой мы говорили вы тоже что-нибудь придумаете

Обновил.
Что касается десинхрона (который кстати к губам персонажей отношения не имеет - в ремастере нет такого понятия, как липсинк, это достигается за счет максимально общих анимаций разговора у портретов, в которые вписывается практически все что угодно) - will be improved in 2021.

по той же старой сылке?

а то,что во время брифинга персонаж не договорив фразу начинает сразу же перебивать себя и говорить следующую это норм?или его перебьет другой персонаж и реплики друг с другом смешиваются,из-за этого сложно что то разобрать)

а что будет в 2к21?)

Что-то да будет, наверное

ммм ну океееей ??=_=

Лол, неужели оно того стоит, чтобы настолько запариваться по этому поводу?
Если уж так хочешь оригинальную озвучку - играй на фулл оригинале.
Если не терпишь инглиш текст, переходи на фулл русскую, в чём проблема?
А то и инглиш текст не хочу, ибо сложна и русскую озвучку не хочу, ибо ностальгия. Автор вообще крутит носом, вопит о халтуре, лол.
Щас бы ещё ныть о том, что в Ск1 нет возможности собирать себе франкенштейна, как это было в 2000-ные.
Люди, вы чего?

В оригинале нет сабов и прочего текста.
Мне просто нравиться оригинальная озвучка больше,особенно у протосов,в этом плане русский дубляж реально фейл,который даже близко не пытается попадать.Делали видимо по фасту.Чувак в WoW,SC2,и остальный близзовских играх есть возможность сочетания озвучки,почему-то только над ремастеролм они подхалтурили,хотя им ничего не мешало сделать норм настройки,но они тупо на это забили

Опять бросил работать в связи с обновлением
https: // ibb. co / n1QZxSj

Окей, обновлю завтра.

ну как,дружище,обновил?