Новые Войска командиров в редакторе карт?

Зашёл я сегодня в редактор карт и немного огорчился: не смотря на то, что новые войска (которые появились у командиров) уже есть в игре в редактор карт их почему-то не завезли, что немного жаль (ибо всегда им пользовался чтобы посмотреть на новых юнитов так как в самих миссиях на это времени нету, а в редакторе карт можно спокойно всё рассмотреть). Вот теперь у меня возникает вопрос когда их завезут? Я в редакторе увидел, что для них уже сделали свои категории (правда часть почему-то даже на русский ещё не перевели), но самих юнитов ещё там нету и они пустые, так что вполне вероятно, что они когда нибудь там появятся как я понял.

Вроде как, создавая карту, если добавить библиотеку COOP (если выбирать “другие” в библиотеках), то все будет.

Лайков: 1

Есть вариант попроще: открываешь в игротеке режим “All stars” (Командиры, перенесённые на ладдерные карты) и просматриваешь юнитов каждого командира без проблем (серьёзных проблем от ИИ можешь не бояться – играть за командиров он нихрена не умеет, ибо не прописаны алгоритмы поведения для них).

ИИ и не использует командиров, он получает обычного бота, даже использовать не-ладдерных юнитов не будет (только королев на тех, что у Абатура, заменяют).

Тем более. Суть от этого не меняется. Не запрограммирован ИИ на такое дерьмо. :sunglasses: