Новые карты в командном режиме

Завезут нет. чёт поднадоело играть одни и теже мапы в 2х2 которых всего 5 штук.

Сервера бы не выключили, не до карт :(.

а чё их выключать. есть не просят. ток за электричество и трафик копейки.

Дело в том, что сервера игры отключают, когда игра уже не поддерживается (а у нас к этому всё идёт). Хотя, у СК2 лицензия явно не истечёт, да и игра приносит доход. Так что серваки явно не выключат.
Сейчас СК2 как HotS - потихоньку живёт, только у “Героев шторма” ещё есть какое-то будущее. Сейчас все прогеймеры состарятся и совсем игру обновлять не будут.

Я слышал есть конкурс на карты сами игроки делают. почему бы такой не провести в 2х2.

2x2 мертвый режим для игры по фану. Зачем кому-то обновлять в нем карты?
Плюс, насколько я помню, половина карт в 2x2 так же, как и в 1x1 была обновлена в начале этого ладдерного сезона

В смысле, чем он мёртвый ? Игроки есть. Поменьше, возможно, чем в 1х1, но пока ещё ни разу не испытывал сложностей с поиском матча.

Хз, насколько он живой, но челы в 2x2 имеют на 800-1000 ммр больше, чем их реальный ммр в 1x1. И полагаю, что это не из-за их превосходного тимплея. Условное золото-серебро в 2x2 там чудесным образом становится платиной-алмазом.

Слишком большое количество матчапов, без учета рандома их 6, если ты играешь в пати и 18, если ты играешь один. Что уже имхо слишком много, чтобы играть в это на серьезных щах. Кривые карты, на которых хуже работают привычные билдордеры. Все это делает для меня режим 2x2 просто возможностью попинать животных и потешить свое эго. И как следствие я не могу понять тех, кому там нужны новые (но все также кривые) карты.

Ну я 1х1 дошёл до платины тир 1. Дальше играть не стал т.к. слишком потно хочу просто получать фан. Но это невозможно как бы ты не играл, либо нужно всё на автомате уже делать. Играю 2х2 чисто по фану интереснее 1х1 на много, хотя союзники оставляют желать лучшего. До ммр дела нет т.к. реального скила он здесь не показывает. Разве что с мастер лиги и выше.
Играю на кореи, как на евро у вас беспонятия. Но карт одни и теже уже надоели, неинтересно.

Эмм, а как же я тогда получил алмаз 2, если это невозможно?

Почему же, показывает. Видишь мастерлигу, это 4500 ммр. Отнимаешь тысячу. Получаешь тир 1 платину, лоу алмаз. Вот тебе и реальный скилл.

В обычном ладдере 7 карт, 3 матчапа - это 21 вариант. Этого более, чем достаточно. В 2x2 5 карт, 6 матчапов, это 30 вариантов. Зачем еще больше?

Как 6 ? 18. У тебя же ещё и союзник есть.

Ну и тысячу отнимать не всегда правильно. В лоу лигах это не работает. У меня в 1х1 2400 ММР, в 2х2 2900.

Я хз, как ты это делаешь. Я захожу на 3к ммр в 2х2, там играют только овощи, причем токсичные. Они не могут поставить первые 3 здания в нужном порядке. Там зерги играют два газа пул хату на 12 дронах. Никто принципиально не экспандится и все строят абы что. Я там даже видел, как чел невралил мне колоссов. Не особо помогло, но таких мувов я вот вообще нигде не видел. А апм у них не превосходит 80

Так у меня АПМ ещё меньше, порядка 70. Плюс дикие тормоза в любой фазе игры кроме совсем дебюта. Логично, что я играю на одном уровне с этими “овощами”, даже когда пытаюсь соблюдать билды.

Так а в чем прикол играть с тормозами в ртс?
Возьми ртс постарше, например вк3 и там тренируй апм, пока пк не улучшишь. Иначе это выглядит как мазохизм

Пробовал, ВК мне не нравится.

горением как ещё. 50% игр всегда лив дроп союзник с бронзы против 2 алмазов ещё и в тиме. рейтинг есть а системы его проведения нет.

у меня не более 5 и я все наизусть выучил неинтересно. вообще

странно. на кореи алмаз3 больше половины дают соперников с 300+апм. хотя у меня 90-100. играют как деманы. попадается мл дич творится.

А я в 1x1 играл))0

Только твои проблемы, что ты во всех матчапах, на любых картах используешь не более 5 билдов.

На корее ± такой же рейтинг, как и на европе. Так что скорее всего там в 2x2 происходит точно такая же дичь. Можешь кинуть сюда репку, чтобы я в этом убедился. Хоть 500 апма выдавай, но если ты играешь газ-газ-пул, то это слив.