Новый командир -?

Потому как ни Нафаш, ни Нактул не были созданы благодаря Керриган, и потенциал её развития можно трактовать по разному, тут больше свободы для развития персонажа. Так же у неё есть своя харизма, мотивы и лор который вполне можно развить как доп капанию за Нову.

Лайков: 1

в Хотсе Нактул говорит,что Кериган создала матерей стаи,чтобы эффективней управлять роем

2 лайка

Какой рукоблуд сделал такую вещь, что нельзя в своих же собственных постах оставлять свои комменты до тех пор, пока кто-нибудь другой не ответит в этом посту? Бесит такая хрень! Гхм-кхм! Короче, патч 5.0. официально вступит в силу в понедельник 27-ого июля.

Лайков: 1

Откуда данная информация?

Потому что исходя из инфы, которым руководствуется один мой знакомый, данный патч выпустят именно к десятилетию СК2. Почему именно 27 июля? Да потому что именно в это самое число и в этот самый месяц ровно десять лет назад в релиз вышла СтарКрафт 2. Ну и плюс в новостях, который этот же знакомый предоставил, вовсю говорят “Близзард выпустит крупный патч в честь десятилетия СК2”.

Патчи всегда выпускают со вторника на среду, так что вряд ли будут сбивать график ради одного дня. Просто приурочат его именно к релизу СК2 и все)

Учитывая, что крупные патчи обычно выходят во вторник-среду, не отрицаю такой вариант.

У Наутул больше известно, потонциал развивития больше. Тем более их можно обеденить. Нактул и матрья стай, кроме Загары она есть

Думаю будет ок командир картограф. За каждый прокачанный уровень открывается новая карта для коопа. За каждый престиж тоже. Таким образом получили бы 18 новых карт. Вот такого “командира” я бы ждал :smiley:

3 лайка

Боже, опять. Зачем нам карта, если ощутимо не хватает новых командиров?

Лайков: 1

На, что возникает закономерный вопрос. А зачем нам командиры, когда ощутимо не хватает новых карт. Это можно бесконечно продолжать.

4 лайка

Где их не хватает не пойму? Я вот предложил. Новый командир добавляющий 18 карт. Радуйся.

Получается, если ты за новые карты, то ты против новых командиров. А значит, если руководствоваться логикой некоторого индивида, то командиры тебе не нужны, запускай свои новые карты и играй их пальцем, а не на командире! Радуйся.

p.s. извините, что криво написано, логика эта настолько убогая, что я даже не знаю как писать грамотно безграмотные вещи.

4 лайка

Не против новых командиров и карт. Не понимаю к чему спор :slight_smile: командиры хотя бы иногда появляются. В чем проблема новые карты добавлять за деньги я хз. Близзам видней. Кому нужны командиры брали б командиров, кому нужны карты брали б карты. Видимо, в целом монетизация слабая и ничего разрабам не хочется делать. Престижы на 10 летие - слабовато.

Было бы прикольно сделать all-stars из командиров. Типа все командиры терраны. 200 лимита. Войска специфические частично от каждого. Обязательно герои включая Рейнора на поле боя. Нафиг баланс, максимум фана.

И как ты себе это представляешь? Ты купил карту и не играешь на ней вовсе т.к. у большинства её нет? В этом собственно и проблема карт - их не выйдет монетизировать так просто.

За этим можно и в кастомки с кучей модов. Нет смысла делать какую-то несбаласнированную вещь т.к. через пару дней дизбаланс всем надоест. У нас уже был ПвП с командирами коопа - половину боёв народ абузил ачивки, вторую ты играл против тогдашних 2-3 имб.

2 лайка

Именно поэтому на тех же турнирах у чсв007 всякие Воразун стоят в локе.

Это ты сейчас так говоришь. Наиграешься в свой фан уже на третьей игре, в первых двух тебя тупо вынесут ногами вперёд до 4й минуты, а в третьей пободаешься и сольёшься условной имбе на которой сложно проиграть.
Если ты думаешь, что ты один такой умный, то ты сильно ошибаешься. :slight_smile:

Лайков: 1

karass-2

5 лайков

Не разрушай мои надежды на командира Селендис T-T

2 лайка

Starcraft 2 всех нас переживет. Будут и Селендис и Тош и Хансон и Валериан с Хиллом. Но это не точно.