Новый турик (Храм прошлого на время)

Собираем людей на новый турик. Тематика в этот раз - бесконечное выживание на Храме Прошлого.
Просьба желающим отписать здесь в теме, а после - в дискорде. https://discord.gg/FZZ72Seh

4 лайка

Желающий сыграть Загарой получает в подарок союзника Зератула и всеобщий респект.

А ты записался в добровольцы?! Всего одна игра. Налетайте защитить храм. Без каждого из нас ему не выстоять…

4 лайка

Да уж с Загарой проблемы. Я уже думаю не заменить ли ее на Керриган

Заменяй, пока не поздно хD

Ну вдруг появятся желающие Загарой. Кстати Конга ты с нами же, я правильно понимаю?

В принципе там через некоторое время Тайкус успевает нанести урон как два скуржа… а у Загары много скуржей и они дешевле, чем постоянно вытаскивать из запоя Финдли. Так что может она и не так плоха. Плюс спорки может даже и хороши. Не драматизировал бы ситуацию. И кстати если Зератул будет крепок его все станящая массово статика очень сильно поможет и Загара будет претендовать на победу. Так то!

Сейчас нас 6 желающих

Ну так никто и не спорит, вот только желающих нет. Есть товарищи готовые играть всеми, только на них надежда. Но ожидаем еще желающих вообще поиграть от сюда с форума, а так уже примерный список накидан

Больше - аж 8 высказали конкретных командиров и Денчик готовый играть всеми. И в итоге у нас получится 8 пар, при условии что мы как и было сказано поможем друг другу

6-8-х бесстрашных. Страждящие умереть больно. Чувствую себя корсаром…

Пока никто не желает играть стуковым, ну оно и понятно - с не лагучими комами потом получается лагодром, а уж с ним то…

О, это хорошо! Чем больше людей задействовано в массовых страданиях, тем лучше!

Бум под вопросом и Денчик вроде сказал что наверное не будет участвовать, но подождем что они ответят. На дискорд сервере вопросы теряются в потоке сообщений, может тут увидят и ответят

Я считаю, что не стоит вводить людей в заблуждение) Загаре там делать нечего.

Там очень все непонятно. Загара может оказаться и не худшей. Это необычный храм. Зел-нага хранят там какую-то отборную дичь…

Людям со слабыми пк рекомендую сразу ставить минимальные настройки графики)

Стоило объявить разработчику, что его полномочия всё. Так сразу коммунити оживилось. Моё почтение. :+1:

Санчез, скин ты сын, я в теме.

З.Ы. желательно, чтоб каждый в паре сам себе выбирал капитана.

Я верю только в Зеру и Дехакку (если он без конца может жиреть)

Лайков: 1

Казалось бы лимитом торов Свонна по 500 урона раздавать по области и все будет в порядке. Но на практике это 99% невозможно. А будет работать только статика. В Дехаку не верю. Будет как Тайкус. Не провал, но не тащер. Но у Тайкуса турели с дпс 30+. У Дехаки не знаю есть ли аналог.

Интересно, сможет ли ПвП-раздел форума свой турнир забабахать, а то пока там только дуэльки, и то редко =).