Обновление для совместного режима от 13 июня 2019

Каждый имеет право на свою точку зрения)

Рейнор самый требовательный к скиллу командир. Я уже приводил этот пример - чтобы отбиться от первой волны Тайкусу надо нажать одну кнопку, кинуть гранату. А Рейнору надо построить барак-саплай, настроить мариков, да еще хорошо помикрить ими, потому что в чистом поле пять мариков шесть зилков или двадцать лингов не завалят. Но дпс эти марики, если им все время прожимать стимпак, правильно ими контролить и т.д. - имеют просто сумасшедший. Это хороший командир для подготовки игры в ладдере, но для коопа сложноват, на фоне Зератула с автоблинками и прочего.

2 лайка

Я тебя умоляю) Думаю, я вызову баньши :smiley:

12 лайков

Баньши, я вызывааааю тебя! (с) Покебаньши

К какому навыку, простите?
В ко-опе всё ф2чится.

Просто построй бункер на первую атаку.
Мне кажется, некоторые люди просто не способны находить лёгкие пути.

Как бы такими темпами не пришлось вам расширять пул юнитов уже командирам…Ибо влетишь на каком-нибудь карасе,или своне, на косу,или что-то схожее с ограничением по времени и просто не будешь успевать за игрой на экспертном уровне сложности.Банально потому-что строить долго и не дёшево.Ну или вариант с алараком,хотя он отстроится то успевает,но без меха зачастую отваливается от первой же более-менее крупной атаки вместе с войском(а альтернативы выходу в роботов просто нет).(Отвечать прошу без оскорблений,сам довольно неплохо за талдарима играю но у него почти нет вариативности билдов,и без толкового союзника выиграть крайне проблематично)

Попробовал новый патч. Цирк какой-то) написано, что исправили атаку тиранозорам по воздуху (раньше была 3/2 при максах). По итогу так и осталось) Писали, что добавят врагам абилок, но на деле 0. Так же отметил для себя, что у компа 3/3 по технике выходит аж к 20ой минуте, а у пехоты и того 2/3 по-моему до конца игры, ну или до 25ой минуты точно. Грейды они никакие не учат. Новых сетапов за 5 каток я не заметил. Зато заметил баг с Алараком и если направляешь, через а+клик, то тупо игнорит врагов, не знаю почему. Я вроде не пьян был.
Манипуляций с заразителями Стетхема не понял.
В общем, если бы у компа на эксперте было 3/3 минутке так к 10ой, это было бы интереснее. Учитывая, что у него 1/1 со старта игры.
Обновление не порадовало)
Ну и оффтоп, но Коса Амуна требует исправлений. На данный момент самая сложная карта и даже на обычном эксперте соло, за какого-нибудь отсталого Аларака пройти с допками почти невозможно. Аларак тоже требует бафов, введения его законных красных авианосцев, воидреев и т.д. Его колоссы крошатся, как печенье с топлёным молоком.

В общем, негодования пост :smiley:

2 лайка

Стимпак сам себя не нажмет)
Все познается в сравнении. Я не говорю, что нужны какие-то выдающиеся умения. Но тем не менее Рейнор по сравнению с некоторыми другими командирами требует от игрока немного больше, если мы говорим про био.

5 лайков

Чеееерт! Давно пора!

Здорово конечно, что добавили “Ким Чен Ына” в комментаторы (нет), но где же хот кеи на рабочих Стетмана? :disappointed_relieved:

Ну и где это описание вражеских войск?

Мы рады сообщить о потрясающих изменениях совместного режима, которые появятся в игре со следующим обновлением, так понятнее

2 лайка

Прикупил Ким Чен Ина за 1299 :north_korea:

Лайков: 1

:laughing: ну вот, терь только на бойце буду сидеть

У кого-то работает Информирование о составе?
И попадаются ли противники кроме воздушного террана, скурдже-вайперо-бейнового зерга и адепто-дарко-дизрапторового протосса?
Похоже обнова всё поломала, но что странно, на американском сервере всё норм.

Лайков: 1

Нет, похоже опять играть против 3 составов

Чёт жесть какая-то. Раньше вроде не было багов которые воспроизводились на отдельных серверах.

Этого кстати тоже нету, из наблюдений волн стало больше

Эксперимент очевидно, неудачный :rofl:
Ждем патча для патча, как завещал Экзибит

3 лайка