Обсуждаем реплеи :3

Да пофиг на орден Тарсона, летающий ЦЦ ведь сканировать не может =))).

Лайков: 1

Достаточно было взлететь одной ЦЦхой после скана и в медеваках отправить пацанов домой, а не просканил когда были войска и энергия, короче чел стратегически сыграл на 1 из 10 ;D

Ты много хочешь от чуваков, которые в золоте играют без биндов камер, контрольных групп и прочих радостей нормального управления войсками =).

Лайков: 1

Ууу, контроль камеры это вообще ужос, ИМХО достаточно 1 2 3 и Ф2 просто чтобы не бегать мыхой по камере ну в поисках своих пацанов, а там чувак совсем всё плохо сделал, есть энергия в орбиталке, она живая, войска из бараков выходят, а он просто пошёл домой чтобы сдаться и не кинул скан, смифно :face_with_hand_over_mouth:

Собсно потому он и в золоте, получается

А так-то я от них ничего не хочу, я даже на союзников почти не ору)))

Нажал “отправить запрос”, хз как это дальше работает.

Лайков: 1

топовый билд под названием “забег рабочих и засирание лимита тараканами”
https://sc2replaystats.com/replay/21963188

Лайков: 1

Мне кажется стоит для начала поиграть терранами или протоссами, там базовые принципы строительства баз и производства юнитов всё-таки проще, чем у зергов =).

Лайков: 1

Я уснула) А вообще ищи в списке друзей меня

Ни в коем случае! Жизнь за Рой!

Лайков: 1

А тогда уже я спал =))). Но в списке ничего не поменялось =).

Лайков: 1

Я щас иду играть и принимаю тебя, кстати ты расскажешь почему стал протоссами играть ;D?

Я не успеваю играть в принципе если есть хоть какой-то 2-й фронт за протоссов)), а новичку что делать? За зергов играть без супер таланта начинать это страдание

Большинство людей медленнее чем топовые пацаны типа как Рейнор, Дарк, Серрал и Роуг))) Без крипа и иньекций зерга не хватает, разводы отднокнопочными реями или либераторами добавляют ещё хардкора

Я только с работы домой выезжаю… Так что хз когда в игре буду.

Тоссами я всегда играл как основой, ещё с первого старкрафта, просто я стараюсь не забрасывать и другие расы тоже, для разнообразия и хотя бы минимального понимания их сильных и слабых сторон. Надо бы за зергов поиграть, а то что-то давно за них уже не садился, забыл всё.

Лайков: 1

Ну вот самый нормальный реплей)) Было довольно-таки весело, а сначала даже страшно, ахах

Нормально мы так платинам и алмазам напихали, да)))?

Ну командой против рандомов катать это всё-таки изначально игра с преимуществом, так что я не склонен переоценивать свой скилл :).

Лайков: 1

Ууу, да ладно, просто переиграл и уничтожил)))))

А вот опять зафотонил, на этот раз в бронзовой лиге:

https://drop.sc/replay/21974591

Лайков: 1

Я вернулась в СК2)))! Выложить наши реплейки из сегодняшнего дня :3?

Чёрт возьми, ну это гениально, пхапхапх)) Просто присунул фотонную пушку сзади xD!!!

Запушено!!! Не замечаем 3300-3400 пацанов и поднимаем 3500 ММР!!! :3 :3!!!

Lebedun & Eva уничтожают кланы из топа алмаза :scream_cat: :yum: :100: :ok_hand: :mechanical_arm: