Озвучка Керриган

В озвучке Wings of Liberty одном из роликов Керриган говорит “Я знаЛ” это так и задумано или ошибка в озвучке ? вот ссылка на видео yadi.sk/i/RFNujJj7UTuPNg

Лайков: 1

По-моему, “а” просто довольно тихо прозвучало. Если честно, даже внимание никогда не обращал, казалось именно “знала” (говорят, что мозги чаще воспринимают то, что ждут, чем то, что есть).

4 лайка

да в том и дело тоже не замечал ,недавно заметил, хотел спросить )

Лайков: 1

Ну, вероятно, можно списать на “невнятность”.

4 лайка

Не знаю - мне отчётливо слышится зналА … Видимо у каждого свой слух)

Лайков: 1

И свой стаж игры в старкрафт в наушниках.

Лайков: 1

мне тоже кажется что она сказала знал

Лайков: 1

со времён покупки wol играю) с 2010 года… Так что тут вообще не о чём говорить

2 лайка

Я про слух. А в первый старик гонял ещё года за 4 до вола. Правда, тогда звук включал в колонках.

Лайков: 1

Онли в наушниках играю. Колонки у меня уже очень давно сломались

Неужели старкрафт виноват?

Да нет, скорее действительно у каждого разный слух) Кто-то слышит цельную картину, а кто-то к каждой мелочи старается прислушиваться - у каждого это развито по-разному…

Ну да, я в начале про это и говорил. Мозги сами “додумывают” по привычке то, что мы воспринимаем. Иногда бывает, что так даже путаешь слова, не потому что недослышишь, а потому что слишком быстро ассоциируешь услышанные звуки с каким-то иным словом, начинающимся похоже и тоже подходящим к контексту.

А может это из-за манеры голоса актрисы) Послушайте другие озвучки Полины Щербаковой ( не знаю озвучивала ли она фильмы, но из игр не только ск2 ею озвучен ) , там подобные предложения слышатся точно так же…

а в какой миссии? у меня просто ссылка не загружаеться

мне тоже 202020202020