Опыт за прохождение совместных заданий на +6

недавно прошел с другом совместное задание на +6 где дают +300% опыта, и получил лишь 80000 опыта, хотя на обычном эксперте я получаю в среднем 55000 опыта,если прибавлять к этому 300% то я должен получать 150000+ тысяч опыта, и вот вопрос, это я в вычислениях ошибся или с игрой не так?

Насколько я знаю, 100% - это 20 000 опыта. Столько дают просто за прохождение любой миссии коопа на новичке без рандомных карт и допов.

допустим, но смысл от +6 если там дают всего на 20к больше опыта а играется сложнее и дольше? это глупо давать так мало опыта, 100к+ вполне достойная награда для +6

Ну это испытание в первую очередь и в последнюю.

Лайков: 1

Иногда +6 проходишь с 3й попытки, иногда с 10й, в большей степени разнообразие и хардкор чем добыча опыта.

Смысла нет и никогда не было.
Просто много людей писало что Эксперт слишком лёгкий и близы решили выкатить новую сложность ничего при этом не делая и просто переиспользовав существующие мутации.

2 лайка

Вся инфа есть в гугле. Найди её!

За кастомные мутации не даётся экспа вообще. То же самое должно быть с экспертом + - по сути это те же кастомные мутации, только случайные. И так же тебе может выпасть слишком лёгкий набор мутаторов и ты получишь опыта больше чем по логике вещей должен был бы.
Либо тогда давать опыт за кастомные тоже, меня в своё время это останавливало в них играть до 90 уровня.

Зачем вам опыт после 90-го уровня? Звезда за 1000 манит?)

Лайков: 1

Граффити со Стетманном топчик.

Не за чем, но он идёт.

Они думают что смысл игры набрать 1000 уровень.

Да, именно так. Ну я за этим стремился.