Ошибка при обновление

Здравствуйте, мне пишет ошибку при обновление до 5.0.0
Не найден ключ расшифровки Star Craft 2.
Попробуйте удалить и установить ее снова.
Не помогло

2 лайка

А у меня почему то выдает какой то странный регион “хх-07” и все при вводе логина и пароля говорит не совпадает что то типа регион и учетка… ерунда какая то… :frowning:

3 лайка

точно такая же фигня!!!

Лайков: 1

Олег не смог разобраться почему?? Я гляжу у большинства все работает :(…

верно, Олег не смог разобраться, почему! поэтому и на этом форуме…

А у тебя с какого года учетка… просто у меня диск еще с 2011 года был через него и ставил, ну не думаю же что из-за того что такой старый клиент-диск…

я не знаю, а где смотреть? попробовал войти в простой старкрафт, без проблем. почистил кэш, проблема со sc2 осталась. при входе в учётную запись, регион - Европа, при входе в sc2 - хх-07!!!

Лайков: 1

Ну да все один в один как у меня… блин… печаль какая то… переустанавливать неохото просто пока, не факт что поможет наверно и долго просто… подожду еще… если что решится тут отпишу.

Лайков: 1

Еще внизу слева где версия игры (в самой игре уже) пишет какой то тестовый сервер, я вот не помню раньше такое было…

такая же проблема с регионом:( в Бател нете европа а в игре XX-07 что делать как бороться с этим?

2 лайка

такая же фигня! кто нибудь решил проблему??? 2 сутки уже(

Лайков: 1

Я пока нет, сегодня собираюсь сносить игру и заново ставить, отпишу потом помогло или нет :(…

тоже щас буду сносить

Как бы не пришлось следующего обновления ждать :(… я вот не пойму наверняка нас таких не мало, неужели до них не дошла информация что такой БАГ прошел, чтоб пофиксить уже можно было оперативно :frowning:

Мне кажеться сносить старкрафт не поможет дело не в файлах они же проверку проходят, на крайняк можно удалить пару файлов игра их качнет.

снес батлнет и переустановил … не помогло(

Noob, всех спас! Хвала ему!!!

Как решили эту проблему?