Ошибки в командире Зератул!

  1. У ретрансляторов нет общего хранилища после постройки. Из-за этой ошибки игроку потребуется потратить время на исправление работы транспортников.
  2. Ошибка в повторах матчей - улучшение артефактов не имеет иконки и обозначается тех-текстом .

Видео
Видео с ошибками( StarCraft II 2023 01 31 19 55 37 01 - YouTube )

Лайков: 1

А где у тебя построенный робобей?

Не робей строй робобей.

Лайков: 1

Если я правильно помню - робобей не влияет на возможность переброски войск между призмами - он открывает только неограниченную вместимость и реген щитов

2 лайка

видео посмотри там без робототехнички все работает. она не требуется!

Баг заключается в том, что если у тебя есть загруженные в сеть юниты, ты не сможешь их выгрузить из новой пары призм. Чтобы это исправить, нужно выгрузить всех юнитов и загрузить снова.

Я смог воспроизвести этот баг только один раз, все остальные разы его не было, я даже игру перезапускал.

https://sc2rep.ru/show.php?id=28615

Подтверждаю наличие бага. Вроде как воспроизводится, если тебе снесли одну из 2 призм, во второй есть загруженные войска на момент выхода новой пары призм. По крайней мере те 10 раз, какие я помню, оно так происходило.

Лайков: 1

Есть предположение что по механике две и более призмы имеют свойства как у нидуса, но если на карте остаётся одна призма она получает приоритет на свойства медивака, и не покидает приоритет при загруженных в неё боевых единицах. Скорее недоработка, так как механика дублирует нидус, а юниты почему-то могут зависнуть в воздухе в буквальном смысле.

2 лайка