Плак плак тоссы имба

Так я не дожил до крейсеров, ресурсов не было. Он меня постоянно хостами развлекал, мне от них не отбиться было. К моменту как у меня построились старпорты у него уже была мута

Сколько раз за последнее время ты проигрывал грибно-мута супу?

3 если не ошибаюсь, но там не всегда именно такой суп, кто что добавлял. Этот ещё и спорки у нидуса понаставил

Ну не знаю, честно. Я такого в своем серебряно-бронзовом не вижу. Иногда надо просто принять поражение, как есть.

Ну вот не хочется мне принимать безвыходное поражение. Я не хочу каждое второе TvZ гарантированно терять ммр

Ливай тогда. Я так иногда в зеркалах делаю, ибо это лютый дисбаланс.

опять же, не хочу гарантировано терять ммр в каждом первом ТвЗ. Я хочу знать, как это контрится и хочу терять ммр из за того, что я недоконтролил/напортачил в макро и т.д. и т.п., а не просто потому что это ТвЗ

Кстати в зеркалках баланс идеальный, можешь мне не верить.

Можешь поспрашивать на американском форуме (грибочки это swarm hosts, все остальные названия пишутся так же). Там актива побольше и я думаю, там мыслей будет больше.

Так так а я только только планировал зарашить ГМЛ(

Ничё си у вас билды ребята, 3 прокси старпорта, ещё скажи что это с одной базы?

я думаю что там вероятность 99.9%

Вообще нидусогрибы мариконтанками контрил вчистую. Танки просто не на краю, а за мариками раскладываешь и летящие грибокакули расстреливают марики пока они летят до танков. Зерг в большинстве случаев увлекается своими грибами и не чуствует тонкости момента чтобы пойти в бейнов, так как танки стоящие в глубине базы не так хорошо их принимают. Принимаешь какули от грибов и сразу идешь убивать зерга, попутно вынеся нидус и играешь в размен, желательно отправив что-то в полет в угол карты. Сложность - накопить достаточно танков и мариков для пуша.
Про неравное зеркало было даже толсто…

Просветите, пожалуйста, новичка, что такое GGlords+winfestors? Заразители + хозяины стаи?

Ну судя по названиям - да. Правда, в свете последних патчей, эта связка перестала быть такой уж ультимативной.

Чтоб всех трахали сталкеровыми олл инами и не выигрывали в макро? :thinking: :thinking: