Подписывайтесь на мой канал

2 v 2

Всем удачи, pstr!

Чувак, может, сначала научиться выкладывать видео так, чтобы их можно было смотреть ? Пропорции искажены, FPS - кадров пять в секунду. Даже не обоср*ть сам геймплей, потому что посмотреть не получается =))).

Лайков: 1

Буду стараться, в своих я запечатлеваю наиболее красочные моменты.
В любом случаю надеюсь, что терпимо, других возможностей у меня нет.
В любом случае могу выложить сами реплеи, если они конечно же нужны, их уйма в нете. Более того с Battle.net StarCraft II Application их не удобно просматривать, и зачем их вообще хранить? Хороший короткометражный фильм намного груче имхо!

Словил ptsd от видеоряда.

Не снимайте, если у вас лагает.
Не снимайте, если вы не умеете играть.
Не снимайте, если вам нечего сказать.

Советую начать со смены микроволновки на компьютер.

Да и кто черт возьми использует Bandicam в 2021, когда есть obs?

Лайков: 1

У меня есть чему поучится, к сожалению, я не психолог, чтобы решать проблемы личного плана.
Раньше я играл в алмазной лиге, к сожалению, ввиду болезни был долгий перерыв, в историю я вошел как агрессивный летающий протосс - поэтому не согласен с Вашим мнением. К тому же обсы давно вышли из моды, в конце концов это не этично.

К тому же не надо пургу про корейцев - всем известно, что они играли не честно, зачем им это было нужно?

К тому же как же демократия, неужели ты запрещаешь мне заниматься любимым делом или ты просто из низшей лиги как все кто поднялся?

Чувак, сознавайся, чей ты твинк =) ?

Нет, это точно кто-то из местных троллит, кто-то со стороны вряд ли бы так заморочился =). Агрессивный летающий протосс, блин =))).

Обидно слышать, но я раньше играл намного лучше - тяжелая болезнь делает свое дело. Просто меня хвалили - я не твинк, если что. А за юмор спасибо.

И вообще почему твинк не играбельно не пойму? Это надо же быть таким dumbest ever, чтобы не понять, что вопрос в демократии.

Я еще раз повторяю я не какой-то там твинк, я даже выигрывал 2 в 1, когда это было невозможно - зачем это доказывать. А поэтому не позволю себя сравнивать с игроками низшего уровня таких как Корея да и Азия в целом!

Это просто жертва Казахстанской системы образования.

Это просто ложь, ради чего она? Неужели доктор философии и чем-то говорит? Или Вы к тому же еще и alliterate?

И вообще ты зря мусоришь на моем топе, это выглядит некрасиво, некультурно и в высшей степени малообразованно!

“Не красиво” это делать лагающие видео и выкладывать их.

Все равно что писать скучные фанфики бедным языком, так еще и с ошибками или работать переводчиком, переводя тексты гуглом.

Думаю Вы также не демократичны, как и Ваш оппонент. Произведение искусства не бывает красивым, я лишь делаю шоты наиболее “горячих” моментов, а за мое образование не надо так печься лучше учи Simplified Chinese!

Это не произведение искусства, а мазня 5 летнего ребенка, так еще и не очень талантливого. Делайте что-то в определенном сообществе, только если соответствуете хотя бы минимальным критериям этого сообщество. Критерии вполне легко определяются при наличии здравого смысла.

Это не тебе решать, бейби. Как я уже заметил демократия отсутствует напрочь, а искусство и эстетика на втором плане, как впрочем и Ваш аватар!

И вообще ребята кончайте эту трепотню, к тому же OBS Studio не screen capture software, а так для начинающих.

“Демократия” это власть большинства.
Большинство желает видеть качественный контент.

Ну тут молодой человек Вы ошибаетесь, многие устали от красивых бесполезных вещей - искусство решает этот вопрос, а я работаю в стиле action видео захвата, просто сэкономил на времени, что впрочем ничему не мешает.

К тому же чем Вас не устраивает супрематизм, кубизм или другие арт-вещи в современном искусстве?

Прямо как и с вашими книгами на кривом инглише. Собственно качество и соответствует результату.

Вы опять офф-топите: речь не о качестве, а об искусстве, а оно как известно требует жертв!

Программист, ученый, писатель, блогер… Вы главное в научное подразделение мин обороны не устраивайтесь. А то чувствую от вашего творчества жахнет так, что потом пол страны будет в руинах.

За это не переживайте, революция никому не повредит, тем более техническая.

А если не секрет, что особенно Вам понравилось из моего творчества (книги, блоги, статьи и т. д.)?

Не хилого я смотрю ты ЧСВ… Ты не pstr007 случайно? Или pstrпрогеймер?