Поиск игроков для сетевой игры

Всем доброго времени суток. Я хотел бы найти друзей для игры в Starcraft brood war. Обладаю только free-to-play версией. Сам являюсь новичком в этой вселенной. 19 лет. Адекват. Хотелось-бы попробовать режим 1х1 с живым игроком.

:smiley: :smiley: :smiley:

:smiley: Согласен. Написано не очень) Кстати, играешь во что-нибудь?

А почему именно первая часть, почему не вторая?

Только кооп. :frowning:

В принципе, можно и во вторую. Просто быстро ноут нагревается. Если что, ноут прочищен.

графика в battle.net версии ремастера (бесплатного)хуже,чем в пиратке,как вы в это играете?

ты будешь удивлен-но есть люди,которым 1 часть нравится больше)

А с каких-пор у нас ремастер бесплатным стал?

Он бесплатен с некоторыми ограничениями

ремастер не бесплатный.Бесплатен оригинал,но графон там хуже,чем в пиратке,если не покупать ремастер,к тому же не будет русского текста и озвучки

Мне подарили,и я остался доволен.Там своя крутая атмосфера,и видно,что игру делали не для детей,как это со 2

То, что во второй части ввели кнопочку F2, не делает эту игру менее офигительной, чем первая часть.

В первой части, к примеру, не было механики клиффов или инъекций. Другой был принцип распространения слизи. Не было механики доварпа войск через призму. Вместе с упрощением контроля для нубов игра получила дополнительные возможности для продвинутых игроков, и это прекрасно. Все остались только в плюсе.

Лайков: 1

Если хочешь, можем сыграть

Если ТС всё ещё хочет покастомить, может добавить меня в Бнете по тегу Zetsuboy#21357. После можно и время согласовать.

в первой части не было резиновых юнитов,которые все перемещаются в один клик.Вот попробуй армией забратся по леснице в первом ск,в какой-нибудь миссии с лабораторией)полчаса будешь их переправлять по одному

Ты что сделал с ноутом что он у тебя греется ? Изверг !

Я в миссии и в первом старкрафте не играл почти…

запустил SC2 В мертвых в ночи с мутациями небось

ммм ньюфаг,а еще с морпехом из первой части сидишь,позор