Помощь в переходе на новую лигу

Я снова пишу вам с вопросом , на днях я отыграл 5 рейтинговых игр и получил ранг серебро 2 и у меня вопрос это нормальная лига ? Если нет то тогда мне потребуется помощь и обучение в игре за протосов , так что если кто то может то напишите.
Заранее спасибо:)

Ну что значит “нормальная лига”? Это 2 из 7 лиг, считая снизу. Все зависит от того, чего ты хочешь. Хочешь просто играть по приколу? Тогда… ну у целом норм. Хочешь играть чуток посерьезней? Надо дойти до даймонда. Хочешь быть з адротом в ск2? Тренируйся и иди в мастер лигу. А если ты совсем отбитый и хочешь быть наверху, не являясь про игроком, иди в гмл)))
Мое личное мнение, что средней лигой игроков, которые не особо з адротят, является ±платина.

Надо не по лиге смотреть ,а по mmr .Условно говоря есть 10 уровней с 2000 mmr по 6500 mmr ,каждый уровень это другой стракрафт с другой метой и другими стандартами .
У каждого человека есть свой потолок mmr который он может достичь, у кого-то 5000 mmr ,у кого-то 3000 mmr . На любом уровне можно играть и получать удовольствие .

Посмотри обучающие видео за протоссов, например, на ютуб-канале MindelVK.

Ненормальных лиг нет.