Понятие как ,, Игровой "

Я всё же хочу у вас спросить, а что вы понимаете под понятием игрового ноутбука и как вы относитесь как к потребителям ноутбуков так и к тем кто предпочитает пк?
Что по вашему не так с ноутбуками игровыми если вы конечно считаете что с ними что-то не так.
Важно! Мнение о современных игровых моделях(2018, 2019, 2020 годов) бюджетного сегмента(40-70тыс р).
От себя конечно могу добавить так как я являюсь на текущий момент обладателем игрового бюджетника вот уже почти годик за 55 тыс на текущий момент при такой комплекции. (Смотрел на днях)

Жду ваших комментариев. Ах да и ноутбуки всё более предпочтительнее берут по сравнению с пк из года в год вот уже 5 лет.

Нормально отношусь к ноутбукам, так как места под полноценный ПК у меня в квартире просто нет. Конечно, ноутбук чуть менее удобен в плане клавиатуры и куда менее ремонтопригоден, но компактность перевешивает эти моменты.

Но игровых у меня что ноутбуков что ПК никогда не было. Если идёт игра на обычной “рабочей” конфигурации - играю. Если не идёт, ну… значит, я в это не играю. Тратить деньги на игрушки - жаба душит =).

Тут все же тема больше про понятие как, Игровой".
В смысле игровой ноутбук и его оправданность.

Для каждого человека понятие “игроговой” по своему значит, для кого-то игра в низких настройках - тянет, значит игровой, при этом в той игре, в которую он хочет играть на этом “игровом” ноутбуке, проще сказать, что для бюджетного ноутбука игровым можно считать, если потянет до 2010 игр на максималках, до 2015 игры на средних/высоких, 2015+ на низких/средних. (говоря о тяжелых игр, а не по типу майнкрафта)

Ну пока мой тянет любую и современную игру за парай исключений.
Тоже метро экзодус в 60 кадров на средне-минимуме.
Я так понимаю он перестанет им быть через год или два.

Я вообще к ноутбукам не очень хорошо отношусь. В первую очередь из за сложного ремонта и отсутствия запчастей в свободном доступе.

Ну так бережно к нему относись.
У меня обычно просто устаревает техника и я её выбрасываю.
Хотя 1 раз всё таки посадил трещину на смартфоне с боку и потом я его выбросил отслужил мне 4 года.

По поводу ноутбука вообще не поменялся ни по производительности, ни по температурам за год.
Единственно что у клавиатуры рядом маленькая царапина в 1 см длинной и 1мм толщиной.

Самое ужасное только тачпад и клавиатура из за отсутствия подсветки.
На днях исправлю.
Тут многое что подходит и от других моделей.))

игровой начинается за 100к,в идеале за 150к

Там такие тяжёлые по весу образцы.
Дум этернал потянет даже на средних уверен.
Да и ну всё же стационарный ноутбук это такое себе.
Всё же у меня то переносной.

Я всё же хочу у тебя спросить. а что ты понимаешь под понятием игровой форум и как ты относишься как к участникам форумов так и к тем кто предпочитает чаты?
Что по твоему не так с форумом игровым если ты конечно считашь что с ним что-то не так.
Важно! Мнение о современных игровых форумах(2018, 2019, 2020 годов) бюджетного сегмента (40-70тыс тем от владивостока в год)
От себя конечно могу добавить так как я являюсь на текущий момент участником игрового форума вот уже годик за 55 тыс постов от Владивостока на текущий момент при такой комплектации.
(Смотрел на днях)

Жду твоего комментария. Ах да и форумы всё более предпочтительнее используют по сравнению с чатами из года в год вот уже 5 лет.

5 лайков