Портрет в игре и на сайте игры

Извиняюсь, если чего-то где-то не прочитал. Возможно, вообще не сюда обращаюсь, т. к. касается сайта, а не игры. Но всё же, почему на сайте отображается не такой портрет, как в игре? Уже в который раз с этим сталкиваюсь, через какое-то время, правда, нормализуется, но потом опять (как сейчас).

Траблы в форуме, за подробностями к старожилам, ибо сам не сталкивался пока.

Простите нуба, а траблы - это кто?

troubles (англ) - проблемы

Лайков: 1

Спасибо, манера писать кириллицей иностранные слова в основном прошла мимо меня.

Выбери стандартный портрет в игре (желательно из ладдера или кампании) перезайди в игре, релогинься на форуме, Profit!
Новые портреты с WarChest или NationWars и других каверзных изданий на форуме не поддерживаются и заменяются на базовые с кампании или на чёрный квадрат.

3 лайка

Кооп тоже можно. Примерно год тут тусуюсь, аватарка не слетела.

Спасибо за желание помочь. Ну вот стоит у меня в игре портрет роевика, перелогинился я, а тут всё та же протосская хреновина висит.

Я не могу сказать каков полный список работающих портретов, но желательно ставить портреты которые даются за победы а не за уровни, в любом случае методом тыка можно поставить работоспособный.

Н-да, попробовал ставить портреты из кампании - тот самый “чёрный квадрат”, когда снова стал ставить портреты за уровни - этот “мультяшка”. Ладно, надеюсь эта беда не навсегда.

с этим вообще много проблем

  1. новые авы не отображаться (глянь на мою )
  2. для обновления авы надо выходить из акаунта и по новой регаться (форумный акаунт)
  3. у некоторых форум сам аву меняет xd

Этот баг с портретами на сайте уже не первый, и даже не воторой и не третьий раз возникает, это уже хроническая болезнь, как только они починят всё, буквально через пару недель опять ломаются портреты и информмция профиля, затем эта проблема висит по пол года по году, чинят на пару недель и по новой. Эта фигня тянется еще со старого форума.