Портрет Элитный морпех-змея

Как получить портрет “Элитный морпех-змея”?
Просмотрел профиль игрока Bomber и увидел у него этот портрет если кто то знает как его получить расскажите пожалуйста.

У тебя и так уже есть эпичный портрет!

Уже никак, для многих портретов нужно покупать либо коллекционные издания других игр Blizzard, либо покупать билеты на Blizzcon, смотреть трансляции в определённое время на Twitch, участвовать в beta тестировании, участвовать на выставках и играть на них, отмечать праздники и дни рождения, покупать на левых сайтах для открытия HomeCup и NationWar, и некоторые даются только на определённых серверах например есть только корейские или китайские портреты.
Вообщем можешь например купить коллекционное digital издание Diablo3 или WoW (оно не так и дорого стоит) и будет тебе радость.
Snake-Marine-SC2-Portrait1
Marine-Stitches-SC2-Portrait1Bob-Toss-SC2-Portrait2
Murloc-Marine-SC2-Portrait1KRWorgen-Marine-SC2-Portrait1

Dragons-SC2-Head1Swarm-Beta-Warhound-SC2-Portrait1

Спасибо за ответ я уже понял что этот портрет давали на чемпионате в корее 2013 года но все равно очень жаль

А что там за портретики дают за покупку диабло?

diablo-reap
dia
Зависит от издания, на сколько я знаю можно купить в самой игре, или в интернет магазинах только ключ, там же не только к старику бонусы идут кстати.

Помню на ebay пару лет назад люди продавали ключи,при вводе которых ты получал ачивку и саму аватарку змеи морпеха,щас не могу найти видать все ключи уже раскупили(