Посвятите человека, вышедшего из криокапсулы, в нынешние события

Не люблю создавать темы, правда. В любом случае, не любил я это делать очень так много месяцев назад. Этот форум был отличным местом для общения в какой-то момент, но я чувствовал, что отдаляюсь от него так же, как отдалялся от самой игры. А определенные события заставили так и вовсе несколько месяцев оставаться без форума, я лишился привязанности. В итоге, когда еще хотел вернуться в старкрафт, узнал, что наступил застой. Я уверен, что с катками проблем не найду, рейтинг ищется быстро, но что вот вы думаете об этой ситуации? Может, посоветуете сбежать? Или, наоборот, что уж.
К тому же, говорю как об игре, так и о самом форуме. Как сами поживаете то здесь? И кому отдали забранный у меня т3 ранг? Я хочу его назад, модерация!

P.s. хотя, спасибо и на том, что вернули неожиданно пропавшую аватарку. Я уж думал, застыдят.
P.s.s. есть ли скучавшие старички? Буду рад виртуальным обнимашкам.

  • т3 ранг слетает за иннактив автоматом
  • застой как застой. Интересно - играй, не интересно (надоело) - не играй. Разве что врываться на про сцену наверное уже поздновато xD
  • виртуально обнял
2 лайка

Эх, застой который будет длиться оставшееся время, пока СК2 не закроет свои сервера(

Лайков: 1

Давно тебя не было.
Почему уходил то?
Тут мало что изменилось.
За исключением разве, что некоторых деталец

Я на долгое время остался без своего основного устройства, с которого я чекал форум ежедневно, затем купил новое, но из-за отбитого интереса к игре забыл заходить сюда. Другими словами: будь этот форум мобильной игрой, а ты - моим виртуальным питомцем, ты бы умер от голода. А вернулся, потому что соскучился как-то, теперь же - вопрос к тебе. Где твой аватар?

Аватарки периодически слетают, для их восстановления надо нажимать какие-то кнопочки, что многим лень =).

Ну ты много сообщений вымахал, конечно, здравствуй!

Удалить куки файлы, и все Аватарки вернуться.

сори за оффтоп.Ультралиск,ты сделал ярлык для английской озвучки SC remastered в 32битном запуске.Не мог бы ты сделать для 64?

Это какая-то сложная форма постиронии? Я ничего такого, вроде как, не делал.

Как то неожиданно набрела на тему.
Привет Ultralisk машу ручкой)))
а по теме - кажется все так же и все то же. Как был тихонько затухающий форум так и остался. Кому интересна игра тот и играет, в общем ничего нового :stuck_out_tongue_winking_eye:
А SaintsFtol скорей всего тебя перепутал, он вроде на ремастере с Командером общался

Застой на форуме потому что нет патча, соответственно нет новых тем для обсуждения, а старые темы давно заезжены, и у всех форумчан укоренилось какое либо мнение по старому вопросу.

упс,виноват))))видимо да

скоро форумы умрут вместе с СК,к этому надо быть готовым.Если уже не умерли.вобще я бы предложил сделать байкот на близзард с их нынешней политикой,а тем более отношению к русскоязычным игрокам,которое последние пару лет на минимуме.

Перестанешь с ними общаться, да? :laughing:

Нет,я буду агитировать другим никак не поддерживать их игры финансово,то что они заслужили.