Почему Достижение "Спасатели по контракту" не засчитывается?

Почему Достижение “Спасатели по контракту” не засчитывается?

5 лайков

Оно багнуто ещё с ПТР.

Пиши на американском форуме, от сюда баги никогда не чинят

у меня таже проблема

Мда - Данная миссия вообще выполняется без строительства чего либо на сложности боец. теми войсками что есть на задании. Выполнял задание 3 раза - пока не понял что ачивка тупо не засчитывается.

Лайков: 1

Хаха на американском форуме уже вскрыли игру и выяснили что ачивка не засчитывается потому что Зерг строит строит юнитов - вот это лол.

Лайков: 1

Точно также, зря время потратил, 3 раза проходил, последний раз вообще ничего не строил и все равно не засчитали(

Лайков: 1

Та же ситуация, в начале взял ЦЦ с собой и прошёл ничего не строя, в итоге ничего не дали.

Когда починят? 20 символов.

У меня одного ещё и достижения за Зератула не засчитываются? Прошёл миссию “Отголоски будущего”, пройдя по всем нервным окончаниям Сверхразума за 3 минуты

Там нужно в первые 4 минуты игры пройти по двум нервным окончаниям. Ни в любой момент времени между ними за короткое время. А с самого начала игры.

я проходил раз 12
оно действительно багнутое
я прошел не строя вообще ничего, ни саплаев ни КСМ ни мулов не кидал, просто прошел теми же войскаи что даются в начале игры и которые подбирал (спасал) по ходу. вывод = багнутое

проходи с самого начала

Братан,я 20 раз проходил:joy::joy::joy:
Я целый день с этим е**сь
Какие три раза хахахахаха

Лайков: 1

У меня тоже эта проблема

Лайков: 1

Есть какие нибудь сроки фикса бага в достижении “Спасители по контракту”?

3 лайка

все Терановские получил кроме Мебиуса. уже раз 25-30 прошел и боком и раком в тупую не дают ачю.
есть похожие мисии то не строй етим пройди там все ок. а Мебиус выделуеца 8(

Лайков: 1