Почему на War Chest Team League нет Alex007?

Уважаемые Близзар! У меня простой один вопрос: а где на этом турнире Alex007??? У игры сейчас в пике на твиче просмотров всех стримов еле доходит до 22000. А комментатора, который собирает около 5000 зрителей на любом не турнирном стриме в СНГ регионе(!!!Это уже подвиг в этой игре и для этого региона!!!), вы не позвали!
Потому что он из СНГ региона?
Человека, который массу усилий приложил для раскрутки вашей игры, приложил руку к раскрутке популярности прогеймеров и других в ск2, вы решил продинамить. Да по поиску на ютубе “StarCraft 2” по просмотрам после первой двадцатки хайповых видео идёт минимум 35% от канала Alex007, причём 6 его роликов имеют >0,5 миллионов просмотров и один из них >миллиона, а для SC2 это огромный результат. На данный момент ни один комментатор не набирает на своих новых видео столько же просмотров сколько и Алекс, причём я имею ввиду не только турнирные ролики!!! LowkoTV не может дойти до показателей Алекса, имея двухкратный перевес по подписчикам, но набирая то +25тыс, то +80тыс с переменным успехом, а он вещает для всей огроменной англоязычной аудитории!!
Это лишь показывает ваше «особое» отношение к СНГ региону! Вы просто стреляете себе в ногу этим поступком! Ни один комментатор из приглашённых не сможет привлечь столько же аудитории, сколько мог бы Alex007.

Всё сказаное выше было продиктовано первыми эмоциями, появившиеся после прочтения новости о War Chest Team League, и не всё может быть так, как на самом деле (хотя я думаю, что всё же всё так!!!).

Лайков: 1

А кому в близзард интересен русскоязычный комментатор ?

А кому интересен комментатор из Перу?

3 лайка

Да испанский половина США знает =).

Лайков: 1

Окей, спасибо за ссылку, за его Твитером я не слежу;// Тогда вопросов больше нет! Всем спасибо! Но всё равно теперь обидно за наших игроков!