Предложение по апу героев

Добрый день! Хочу предложить небольшие улучшения героев.
Стеттман: увеличить здоровье гидралисков с 80 до 100.
Аббатур: сделать возможность покупать апгрейд на детектор бруталиск и левиафан пусть даже он будет дорогой типа 200 минералов и 200 газа.
Каракс: ну честно с ценами на войска беда полная нужно ее уменьшать т.к. построить армию практически не реально даже с 2 базами.
Нова: кд покупки войск убрать или сделать побыстрей чтоле, допустим беда и в начале карты умер осадный танк а ты играешь против зергов, я думаю вы поняли.
Керриган добавить чтонибудь на верхнюю панель, можно из компании способности рассмотреть там есть левиафан и зерги.
Менгск: 10 лимита для крейсера много, может 8 будет норм ну и 900 газа скинуть до 700 хотябы. Тень императора очень слабый юнит и притом даже не обладает невидимостью полностью не оправдывает свои вложения.
Всем спасибо за внимание.

5 лайков

Обожаю такие посты. )

Лайков: 1

Небольшие комментарии дам по перечисленным апам (чтобы налетела куча кибераналитиков):

Стеттман: в зеленом поле гидралы будут практически не убиваемы - 80 единиц здоровья достаточно.

Абатур: грейд прикольный, задумка интересная, но не думаю, что реализуемо, так как оверсир дешевле и доступнее.

Каракс: мастер обороны, зачем ему армия ? Хотите поиграть в армию - играйте за другого героя-протосса.

Нова: элитные подразделения, огромное количество здоровья, урона и способностей, лучше нужно контроллить, ибо войска Новы не расходный материал. Ни в коем случае не согласен в этом пункте. Нове тогда будут отдавать газы на экспанде и пиши пропало.

Керриган: итак разрушительной силы способности. В соло способна убивать все за секунды, также как и Нова.

Менгск: ничего не могу сказать, еще его не качал, но про неоправданно дорогую стоимость и низкую эффективность слышал.

4 лайка

Если что - у Менгска есть парагон на снижение стоимости гвардии по газу, максимум до 20%.
Про сам крейсер - он скорее саппорт из-за пассивного бафа на +1 дальность. Больше одного смысла строить не имеет.

По поводу остального. Достойное предложение только для Абатура, поскольку бруталиски могут выкопаться там, где срочно нужен детектор (разломы пустоты + невидимость в мутаторах, например). Прочее ломает концепт командира. Особенно у Новы.

А я почему-то не вижу в этом ничего достойного, венцы итак убер-жирные с имба подкопом в любую область без подсветки. Дать им детект = сделать ещё более имбовыми венцов для мамкиных старкрафтеров

3 лайка

А ещё что бы они перерождались после смерти как ультралиски Керриган, надо добавить. Ну и сплеш атаку сделать по воздуху, а то слабоватые они против воздушных, не порядок.

7 лайков

Действительно :upside_down_face:

А можно вопрос?
А нaxyя?
Нaxyя эти изменения?
Кто ты такой?
Почему близы должны читай ru форум sc2?
Почему не одних из самых слабых, а не одного из самого убогого командира, Артаниса " у которого и лимит не особо живучий, и доп панель посредственная кроме 1 абилки.

Лайков: 1

Это был рофл про артаниса?

6 лайков

Даже если ОП на серьёзе написал этот пост, то вы то почему серьёзно реагируете на этот полёт идиотии? Это же смешно!

Это был Владивосток, он способен и не такое отжечь

7 лайков

В ал старс самый слабый из всех.

Его не меняли с релиза почти.

У него нету имба лимита.
Проигрывает практически любому командиру и на мутациях.
Посредственные юниты включая темпестов.

Ловите наркомана!!!

4 лайка

Да вполне нормальный режим.
Хоть и не официальный.
Ну даже у про игроков мл и ГМЛ этот герой вообще не в почёте.
Это о чем-то и говорит.
Да нубам (бронза-платина) может и заходит, но выше неее. Вообще нет.

“Добрый вечер, я Владивосток, я в алмазе что бы все знали, и я сейчас буду в аналитику коопа”

Извини, но твой опыт ладера здесь не уместен и твоя аналитика мягко говоря не внушает доверия :upside_down_face:

9 лайков

Это не моя аналитика, а алекса007.

Зря ты сейчас это написал xDDDD

7 лайков

Мне тебе аналитику по Артанису запилить? Добер объективно ты живёшь временем когда у Артаниса было кд на щит в 1 минуту и он твоё мясо просто не умирало. Сейчас более-менее серьёзная мута и максимум об Артанисе вспомнят как “о халявный щит для Рейнора/Загары”.

Лайков: 1

Именно. И не более.
Артаниса уж больно посредственным.

Лайков: 1

Серьезная мута, которую Артанис проходит а-кликом? Мощная аналитика.
P. S. Два щита, солнечка, совершенно отбитый дпс имморталов по целям - это “щиты для Рейнора и Загары”? Ну-ну.

8 лайков