Предложение по апу героев

Вот это ты дал стране угля :rofl: :rofl: :rofl:

2-3 шторма и там ничего не выживает. Вайпера точно так же контрят и драгунов своей зелёнкой, зато радиус фидбека как минимум равен радиусу абдакта. Кроме того в рамках обычной миссии тебе практически нереально потерять архонтов т.к. даже если его вытянут у тебя есть 5 секунд спасительного щита + реген щитов штормами - по итогу у тебя будет фулловый архонт.

У скайтосса я помню 3 основные комбы: масс темпесты, авианосцы и сборная солянка из разной мелочи(войды/скауты/фениксы). И против первых двух архонты так себе т.к. и темпесты, и авианосцы мало того, что ходят в расспличенном состоянии из-за размера моделек, так ещё и довольно жирные - переживают пару-тройку штормов. А вторые любят быстро перемещатся - так что попасть по условным скаутам/фенам штормом не всегда легко. Зато всякие зерги, если не рассматривать ультралисков, дохнут за эти самые 2-3 шторма. Если же говорить про сплеш атаку самих архов, то в большинстве случаев она не сильно полезна - через штормы проходят избранные юниты с кучей хп аля гибриды/батлы/батоны - их не так уж и много, чтобы сплеш прям решал.

Лайков: 1

Вообще-то в коопе у Артаниса шторм стакается. Зилки не будут двигаться пока рядом есть хоть один враг (вроде бы, точно не уверен) и у них урона намного меньше. И нет, не нивелирует, шторм наносит урон постоянно во всём радиусе, а зилок наносит урон только в маленькой части такого радиуса поэтому что как бы зилок не дигался у него всё ещё меньше урона. Цена на грейды не играет особой роли. Так что ни разу зилоты не лучше штормов. И убивать скуржей важно, хватит уже нести ахинею.

Штормы уже раскиданы, какая разница что потом некольким архонтам придёться постоять под облаком если большинство врагов мертвы?
По такой логике можно вывести вперёд архона и спокойно штормить темпларами, только вот вайперы могут закрыть облаками полэкрана.

Между прочим на драгунов и иммов тоже грейды недешевые, вполне сопоставимы с грейдами на темпларов, и по времени тоже.

То есть для тебя 10-15 фениксов в 2-3 волнах это МАСС фениксы? Ну тогда мне сказать нечего. По этой теме мне с тобой спорить нет смысла.

Ну я уже понял что ты лёгких путей не ищешь, а вайперов контроллить не надо, они не дамажат землю, а штормы раскидываются спокойно до того как лягут облака.

Ну когда темпларов и газа поднакопилось прилично можно потихоньку и сливать, но всё равно львиная доля штормов идёт от темпларов, а не архонтов. Но если не расбрасывать штормами просто так, то энергии хватает с головой.

Я так не думаю, урон у драгуна по небронированным почти в два раза меньше.
То что свармхосты не очень опасны не значит что они не создают проблем.

Энтаро Адун!
Слава протоссам!

Предложение сыграть и показать проигнорировано, а значит всё остальное уже не важно, словоблудие закрыто.

Развели балаган как обычно.

Что, интересно, нужно показывать если все и так предельно ясно по цифрам?
Но если так хочешь - сбрасывай реплеи, я ж не против.

Археи лучше. Словоблудие закрыто.

даже интересно стало поиграть за этих имба драгунов, которые все разносят