Проблема совместного режима (опыт умения) - Есть ответ от Blizzard(исправили патчем 05/12/19-06/12/19)

Добрый день!
Вот уже 2 день наблюдаю картину, что опыт полученный в режиме совместной игры за командира у которого достигнут 15 уровень и сейчас уже улучшаются уровни умения, фактически не изменяется уровень умения, и полоска опыта с цифрами, если зайти в умения - не двигается.
Но если выбрать командира, который еще не достиг 15 уровня, то тут все нормально, после победы полоска движется, цифры - показывающие накопленный опыт на уровне, также изменяются.
Помогите, пожалуйста!!!
Близзард ответьте, пожалуйста, можно ли игрокам своими силами решить проблему?

Сегодня(30.11.2019) написан запрос в службу поддержки, жду ответа.
Также проделано:

  1. Сделано восстановление файлов игры через лаунчер Батл.нет.(Не помогло)
  2. Удалена и заново установлена игра.(Не помогло)
  3. Изменена сложность в кооперативном режиме.(Не помогло)

UPD: Ночь 01/12/2019 ответ от службы поддержки(через официальный запрос) на данную проблему дан! И он очень не компетентен на мой взгляд, проще - тупо отписка.
Содержание:
"… Спасибо за Ваше обращение в службу поддержки Blizzard Entertainment.
Меня зовут гейм-мастер Дантроджио.

  • Приношу свои извинения за долгое ожидание ответа, связанное с большим количеством поступающих запросов.
  • Некоторое время назад мы получали схожие сообщения об опыте совместного режима и постарались передать эту информацию для проверки.
  • К сожалению, на данный момент у нас не было более подробных новостей о сроках решения, но, если затруднения будут подтверждены, их должны будут обязательно исправить в ходе одного из обновлений игры.
  • Вы можете также при желании дополнительно сообщить об этом описанным здесь способом:
    Сообщить об ошибке - Служба поддержки Blizzard
  • Персонального ответа при этом может не быть, но все эти сообщения будут учтены.
  • В остальном, пока я бы советовал следить следить за описанием обновлений игры, так как об исправлении затруднений такого рода обычно сообщается в них…"

UPD: День 02/12/2019, в результате дальнейшей переписки с ГМ, получен вот такой ответ:
"…Мне жаль, но с нашей стороны невозможно как-то повлиять на подобные затруднения, поэтому в этих случаях мы можем лишь порекомендовать периодически проверять игру после выхода обновлений.

  • Затруднения такого рода могут быть исправлены только в ходе них…"

UPD: Ночь 02/12/2019, переписка с ГМ закончена, последнее сообщение было такое:
“…Надеюсь, что разработчики смогут найти причину возникновения этой ошибки и устранить ее в следующем обновлении…”(И да это не мои надежды, а ответ представителя тех. поддержки):wink:

Мое мнение, как вывод, грустим и ждем выхода обновления!

UPD: Ссылка на синий пост!

UPD: Проблему исправили с патчем (с 05/12/19 на 06/12/19), для того, чтобы узнать как разработчики компенсируют не засчитанный опыт - кликните ниже:
Компенсация не засчитанного опыта

24 лайка

Та же проблема, судя по теме на US форуме она еще много у кого

6 лайков

а как исправить ,кто нибудь знает

Лайков: 1

Присоединяюсь. Та же беда: опыт не прибавляется, умения не качаются=(((

3 лайка

У меня такая же проблема. Думал может купить, что-то надо или как-то по-другому качаться. Помогите.

Та же проблема уровень апается а когда выхожу из статистики ничего не меняется ни у меня ни у друга, зато на не докачаном командире уровень качался нормально.

Лайков: 1

У меня такая же печаль, после последнего обновления.

Лайков: 1

У меня также проблема с этим!!!

Та же беда! И есть ли смысл играть теперь. Все мои игры в совместных задания в пустую получается.

Лайков: 1

Алло, разработчики! Я это наблюдаю уже
3и сутки. Надо что-то купить, чтобы что-то заработало? Или того, что заплачено - достаточно, чтобы кто-то заметил эту тему?

2 лайка

То же самое, совместный режим, третьи сутки не засчитывает опыт. В чате совместного режима, говорят, у всех так.

Blizzard, имейте совесть, вам задали вопрос, так ответьте! Хотя бы что-то типа “нам известно о проблеме и мы работаем над её решением”…

До сих пор ни чего от близзов нет… Жеееесть

Лайков: 1

Я думаю они сюда даже не заходят…И проблема с опытом такая же.

Лайков: 1

Опыт тоже не идет а беда еще в том что купил полный комплект Менгска. И получается что стимулятор дополнительного опыта идет в холостую уже 3 день.

2 лайка

Играл сегодня утром. Опыт не идет.

Лайков: 1

Та же хрень. Купил комлект Менгкса со стимуляторами - все в пустую( Близард почини уже баг, нам хватило с текстурами…

2 лайка

The same( troubles in co-op missions

пошли третьи сутки,а ответа нет

2 лайка

трофейный фонд+стимуляторы Менска всё в пустую!

3 лайка