Проблемы со входом в игру

Добрый вечер!
При входе происходит постоянная загрузка и авторизация, войти в игру на главный экран через подключение зачастую не удается. Когда все-таки авторизация произошла, спустя долгое время, то не видно никого из моих друзей.

5 лайков

Слава Ситису, не у меня одного такая проблема. Я уже волноваться начал

Лайков: 1

У меня такая шляпа из за лагов тырнета бывает очень часто.

Эта ситуация была вызвана временными затруднениями и должна быть разрешена - сообщите нам если повторно столкнетесь с подобными проблемами.

Я не магу авториризоваться в battle.net

Лайков: 1

Я не магу авториризоваться в игре

Уважаемые. Давно в игру не заходил. Сейчас в СК2 пишет, что “сервер временно не доступен, повторите позже”

Че делать то?

Лайков: 1

Друг не может зайти в StarCraft. Не удаётся подключиться к серверам Battle net при этом у меня проблемы отсутствуют, хоть подключение и дольше обычного.

та же проблема…
хотел поиграть первый раз за пару месяцев.
делал трассировку и пинговал все айпишники европейских серверов - все ок, но в игру не заходит

Не могу авторизироватся в игре. пишет серверы батл нет временно недоступны, попробуйте зайти позже

3 лайка

Такая же проблема, Сервер батл нет, временно недоступен

Так как решить проблему?

Проблема еще актуальна… приходится играть на корейских серверах…

Ситуация актуальна на данный момент

2 лайка

Сейчас более хуже - хакер бегает в игре и записи в наглую удаляет, он играет на 50 уровне протоссе больше ничего. Куда смотрит Blizzard в наглую взламывает и выкидывает просто - вот пусть исправляют и ставят защиту от читерных программ, кто будет играть в то что тебя ещё взламывают, а хакер бегает и не успел имя написать - тех поддержка огонь просто, запрос никак не отправить, отправить даже нельзя сообщение, а запись удалена незавершённого боя - почему нет на сервере это уже вопрос к разработчикам, это один из ваших такой хитрый? шутка не смешная. Потом удивляются почему никто не играет - блин хакеров поразвелось в играх и никому нет дела, хотя на сервере попробуй ещё обойди защиту, было бы дело они сами просмотрели бы и увидели откуда по IP эти хакеры берутся и полицию туда, и не было бы наглых, на сервере можна найти кого угодно и они просто распускают руки, а сами соглашение не читают: их взламывают они ничего незнают - я вот разочаровался в их защите, просто в наглую ломают и никому действительно не интересно проблемы, в других играх таких хакеров наказывают и не дают взламывать, а тут бардак: защита плачевная сервера их и просто в наглую трояны на твой компьютер закидывают , это капец…

Сразу хочу сказать.Мне не нужны типовые варианты решения проблемы, я их все уже перепробовал неважно какие варианты банальные вы написали я их все уже перепробывал даже винду сносил.И я не забанен. И в профиль заходит.Я не могу установить батл нет… ОН НЕ РАБОТАЕТ!!! уже 2 неделю.Сначала я не мог установить Стар 2 обнову хотя пол года все работало.Снес к черту все и теперь обратно установить нельзя!!! Проблему решить и быстро.У меня уже руки чешутся идти в суд.

2 лайка

По-мужски, прям зауважал.

У меня такая-же проблема. Давно не заходил в игру, теперь она не может соединиться с вашим сервером. Приложение Battle.net соединяется без проблем, сразу входит в мою учётную запись. И где здесь решение проблемы? За игру заплачены деньги, если нет возможности подключения, сделайте чтобы игра работала без Интернета как было со всеми играми раньше.

Здравствуйте! Сообщаю Вам, что столкнулся с подобной проблемой и как её решить?

Нет возможности играть в любые сетевые режимы. Игра сообщает, что: “Это действие недоступно пока идет инициализация игры.”