Провожу набор в свой клан [mainFH] Funny Hooters "Уже расформирован"

:tada:Приветствую тебя!:tada: С тобой HornyFemboy aka NIrvanaEA, aka WashSalmon (в общем у меня множество ников) и я провожу набор в свой клан Funny Hooters!

В основном у нас проводиться набор людей, которые увлекаются 1x1, но это необязательный критерий. Если говорить проще, то этот клан рассчитан для веселья и вход неограничен ни для кого!

<Коммуникация>

  • Личный дискордик - NIrvanaEA#5331
  • Дискорд сервер - discord.gg/EMBhRCkUCJ
  • Battle.tag - WashSalmon#2219

<Пожелание главы к участникам>

  • Не проводить сепаратных действий в клане;
  • Вести себя достойно;
  • По возможности не дискредитировать людей из-за субъективных параметров (навыки игры, финансовое положение и т.д.).

Если уж так вышло что нам удалось Вас заинтересовать и у Вас возникло желание вступить в наше содружество, то пишите в ЛС Discord, а не в теме (потому как, я редко на форуме сижу):thinking:

P.S. Клан уже расформирован из-за внутренних конфликтов в клане.

Лайков: 1

Вот кто мне объяснит, зачем в старкрафте кланы эти вообще нужны ?

Я понимаю, зачем нужны кланы в ММОРПГ - там сам формат игры такой, что людям надо объединяться в какие-то организации для собственно игрового процесса. Я понимаю, зачем существуют кланы (команды) в старкрафте на профессиональном уровне - про-игрокам нужно тренироваться с себе подобными и иметь спонсоров/трансляции/рекламу/приглашения на турниры/etc, что удобнее при какой-никакой централизованной организации. Но вот зачем “клан” обычному ладдерному игроку ? Почему не общаться на этом форуме? Раз уж игра настолько приуныла, что даже её центральный официальный форум едва живой, то откуда больше возможностей для общения может оказаться в каком-то намного более узком сообществе?

Как-то общение в самом SC2 мне кажется более удобным, проще приглашать играть и тренироваться, а также заводить более крепкие связи. А общение с рандомными челиками на форуме не так продуктивно, максимум на поговорить или устроить “разгоряченную дискуссию”

А что кланвары уже не актуально?

Ну до КВ еще надо вырасти :slight_smile:

Набор всё ещё ведёте?