Прогресс прохождения заданий

Привет, камрады!

Вот вопрос у меня такой: играл я себе, значит, кампанию, пороходил задания, доп.задания, ачивки зарабатывал и по окончании сего был у меня выбор миссий, где четко видел я: что пройдено на том или ином уровне сложности, а что нет…

ЧЕРТ МЕНЯ ДЕРНУЛ сделать ачивку “Галопом по Копрулу”. Все миссии быстренько прошел на “бойце” и по окончании кампании, о чудо, при клике на кнопку “продолжить кампанию” вместо предыдущих сохраненных прохождениий миссий вижу только то, что миссии пройдены на сложности “боец”. Есть возможность вернуть всё как было или нет?

З.Ы. сохраненок старых нет, увы.

Я могу сказать полную дичь, но, вроде как, можно через главный архив все пройти на другой сложности и изменить результат, но самый надежный способ - перепройти. Да, вернуть назад нельзя.

Нет, вернуть уже не получится) По скольку засчитывается та сложность, на которую ты прошёл кампанию в последний раз)) Единственный твой выход - переигрывать…

В меню кампаний отображается на какой последний сложности пройдено, но в профиле показывается максимальный уровень сложности на котором пройдено, так почему ты паришься? (Судя по Фразе “Получал Ачивки” - У тебя не Пиратка)

Либо у тебя баг, потому что у меня так, в последний раз проходил WoL на Ветеране, а висит Эксперт, как и должно быть (HotS и LotV не ввожу в пример, потому что я их в последний раз проходил на Эксперте и там не поймёшь, это обозначение сложности последнего прохождения или максимальной сложности, на которой пройдено)

В таком случае самый простой вариант… Я бы сказал Архив, потому что система через него работает, но если у тебя там собрано не под максимум кредитов и образцов Зергов и Тоссов, то начинай заново. Архив полезен для выполнения отдельных заданий, но не всей кампании (В случае с WoL), там нет такой функции как распределение грейдов, ты поймёшь о чём я если воспользуешься им в других кампаниях или посмотришь гайд по какой-нибудь Ачивке из любой кампании, кроме WoL и эпилога LotV, надеюсь помог

Эту ачивку можно было выполнить в архиве, просто перепройдя основные миссии на бойце. Сам узнал об этом уже когда перепрошёл так же)

Надеюсь, что у тебя больше не будет желания “сбрасывать прогресс”)

Архив заданий - это как раз тот раздел меню кампании, который остается опосля прохождения. Там и были все задания с временем прохождения на той или иной сложности и как раз после повторного прохождения полностью на “бойце” в том же архиве и осталось только на “бойце” пройдено. Впринципе, в разделах достижений есть засчитанные миссии на ветеране, эксперте, есть достижения по миссиям. Но как то оно комплексно смотрелось до этого, едино как то.

Но спасибо в любом случае)) жизнь длинная, пройду по новой. Адун торидас, брат протосс :smiley:

Varo Adun Toridas (Честь Адуна Направляет Нас, в статье кхалании подучил язык)

Varo Adun Toridas, SlangarFox (Честь Адуна Направляет Нас, Друг Мой)

Вроде как если нажимаешь продолжить то загружает финальную или ту которая была последняя миссию, далее жмешь меню и вернутся в раздел кампании, в левиафан, копье адуна, или что там у тебя там.