Протоссы против риппера

Да, я вообще не ориентируюсь на этот ММР, он просто ни о чем не говорит, т.к. мне попадаются люди из алмазной и даже мастер лиги - это было, когда был этот баг в системе

Лайков: 1

Ммм придумывать велосипед? А зачем? Есть сотни игроков, открытия эти сыграны миллионы раз, все тайминги протестировали и выработали оптимальные.

Оно работает, но в жутко оптимизированной аллиновой вариации. Что эквивалентно “почти не работает” .

Я платину даже от лоу алмаза отличаю, это у тебя от игры 2х2 дезориентация в лигах.

Из-за таких как ты “изобретателей” билдов, я, когда апался, имел почти 100% винрейт в ПвП. Я понимал, что мое открытие оптимально, а открытие моего оппонента-изобретателя нет, что давало мне преимущество с нулевой и фри победу после первого пуша.

Лайков: 1

Ну блин, мы ж уже про это писали, ММР как раз это показатель скиллухи, а лига ничего не значит, даже если бы лиги не были сломаными (а они ещё и сломаны щас), то тебе мог бы попасться чувак который инактивен или под наркотой и потому играет не на текущую лигу и просто не успел ещё слить/апнуть ММР

Что интересно, после слива или апа ММР лига может оставаться той же. Например в гранд-мастер не сразу прям зачисляют, нужно сыграть несколько игр.

Потому если интересен уровень игры, то смотреть нужно именно на ММР)!

Чтоб мозги проветрить))

У меня вот свой билд против зергов вообще шикарный)) Не знаю, может его и профи катают

Попробуй через заказ-отмену юнитов типа хочешь пушить террана с 2-х гейтом и потом ставить 2-ю базу (а на самом деле сентря с щитом и 2-мя иммами приходит, ну или призмой если ты не кривой)

В платине такие разве есть?

2 лайка

Да, конечно, просто это я так, если билды идут не по тимингу и приходится менять стратегию

2 лайка

Может мне кто-нибудь перевести? Просто у меня терран, увидев второй гейт, сразу построит два бункера на хг. Ну не может же ева нести чушь, правда?

Лайков: 1

Ну это жёсткий терран параноик
Я принципиально не разведываю, а тебе ничто не мешает пробкой которая ставит прокси посмотреть чо там и если что отменить всё проксянное дело
А ещё можно призмой передропать юнитов к нему в минералы и надеяться что там нет циклона :rofl:

Лайков: 1

Ты нормальная вообще?
А ниче, что я в итоге останусь и без базы, и без технологий?
И в итоге мне на 6 сталкеров придет 30 мариков, 5 ксм с бункерами и 2 танка?
Бункер в защите можно продать, а энергия на мулов копится и на хг.

Лайков: 1

Ну это точно нет, у меня часто наркоманские прокси нексусы, их нормальные люди не ставят!

Ой да ладно, дома батарейку воткнёшь и как-то отпинаешься

Да не, чуть подержишь его дома, убежишь домой подварпаешь сталкеров и норм всё будет! :ok_hand:

Платиновая аналитика от платинового игрока.

:point_up_2: бронзовая аналитика от бронзового нубаса-милашки :blush:

Ну кстати у меня есть идея лучше чем отмена прокси)) Надо прям там рядом с прокси робо ставить нексус, робо бей и играть в макро :rofl: :rofl: :+1:

Получается ты даже бронзу победить не можешь :yawning_face: :yawning_face:

Это абсолютно не возможно, так как

  1. В 2х2 играют команды и команда побеждает команду, а не игрок игрока
  2. Ты в то самое 2х2 не заходишь
Лайков: 1

Ну так мы сейчас не о твоей команде говорим, где тебя союзник керрит.
А в 1х1 у меня на 1к ммр выше, так что я заберу 10/10 карт против тебя. Хотя возможно 1к для тебя слишком щедро и на самом деле там все 1.5к.

Ну так я сейчас о 2х2 говорю (где кстати я союзника керрю).
А в 1х1 у меня на 999к ммр выше, так что я заберу 10/10 карт против тебя. Хотя возможно 999к для тебя слишком щедро и на самом деле там все 999.5к.

О, давай, когда заберешь? :rofl: :clown_face:
Только давай на этот раз без “хнык-хнык в 1х1 не играю”.

Ты написал бессмысленную хрень, я тебя поддержала)) Ты случаем не сисси?

И что я не так сказал?
Ты не согласна, что 3к это твой потолок в 1х1 на данный момент?

Почему? Потому что тебе так хочется?

Так когда заберешь карты?)))

Я в 1х1 не играю

Ты сам зовёшь 1х1 потому что завидуешь что я катнула гранд-мастера в 2х2 отбив все его атаки по-царски))

Я тебя вообще не трогала, ты сам из своих сексистских соображений начал на меня наезжать, ну если тебе так сильно надо то ищи меня в 2х2)) Хейтер нубский :ok_hand: :rofl:

Ну вы даете, это уже похоже на клан-вар