Протосс vs Терран

Я тут задумался: как контрить лимит террана с батлкрузерами, гостами и воронами, если играть за тоса?

А в чём сложность?. . . . . .

в страте (20 символов)

Ааа, ну теперь всё стало понятно, сразу бы так подробно и объяснил

Человек спросил как контрить батлов, ты на него наехал, мол это легко, ты что рак что ли. Какие подробности тебе ещё нужны? Количество рабочих на момент сражения?

Или я читаю плохо или человек спрашивал не совсем это:

А ты мастер вольного трактования да?
Как из фразы:

Сделать

Я не наехал, а поинтересовался, так как не понимаю в чём конкретно проблема, может он масс зилами пытается это контрить, откуда я знаю…

И неплохо было бы описать чем человек пытался это всё контрить и что в итоге происходило с его лимитом, что уже пробовал, может реплейчик есть даже? Тогда можно было бы говорить о чём-то конкретно, а не опять в вакууме рассматтривать проблему, для меня контекст имеет определяющее значение.

Я же написал, что “я задумал”, а не “вот была катка”. Нет реплея. Я хотел общий ответ узнать вроде “контри этим”

Вариантов масса, от масс войдреев до темпесто сталкеро дизов, по этому в вакууме это всё не рассматривается, нужен контекст, я никогда не видел такого микса у террана в чистом виде, в такой лимит выйти практически невозможно в реальной игре, если терран в это выходит значит смело можно предположить, что и тосс тоже может выходить в масс воздух с войдреями темпестами батонами с мазершипом застроив пол карты фотонками и батарейками например.

2 лайка