Рейнор. Классика коопа

С п0 не понятно зачем вообще руйнору престижи, как сделать из интересного кома, унылое Г. Наверное, для этого.

Командир в принципе немобильный, а никакая армия на п0 - нафиг такое мне.

Лайков: 1

Может ты никакой???

До п3 докачал почти всех, Каракс остался. И ни один командир не был настолько бесполезным, как Рейнор на п0/п2. Артанис недалеко ушел тоже.

Лайков: 1

Извините, я был не прав.

Лайков: 1

Десант в любую точку карты через туман войны и прыжок гипериона в такую же любоую точку через туман войны по твоему не мобильность а шутка какая-то?

Развешиваешь штук 6 обсов по карте(или пилоны), и будет тебе мобильность через доварп.

3 лайка

У Керриган, например, вся армия тпшится. И без всяких костылей в виде неполного лимита для бесполезный дотеканий.

Недавно, когда качал Рейнора на п3, храм проиграли. п3 Дехака попался, который клепал одних червей, не выбирал абилки на дехаках и не знал про топ панель. армия тупо на стимпаке бегала из одного угла в другой за гигантами. на 4 секундах до победы слепни добили храм. Даже п1 Артанис бы смог. Варп высшего тамплиера и легкой волны нет.

Это не ладдер, это совсем другой режим игры. Один гиперион выносит почти любую волну, а пачка пехоты будет проносить катком карту под стимпаком впереди союзника. У Артаниса штук четыре зилота и топ-панель так же проносит почти любую волну. Почти у всех командиров определяющую роль играет топ-панель или спец-способности, позволяющие оказаться где угодно и когда угодно, а не позиция твоего лимита, вопрос только в сложности исполнения. Хорошие Артанисы всегда ходят с запасом ресурсов и свободным лимитом чтобы воевать под бафом от варпа.

Лайков: 1

Ну дык расплить свой лимит, в чем проблема? Призови гиперион и напихай пушкой ямато этим гибридам под модулями обороны. Заминируй точки если через мех играешь… вариантов масса

Лайков: 1

Цитата

Это в принципе очевидно. В стиле Zest’а.

Да, только вот не всем очевидно что нужно расширять максимальный вижн на карте для постановке поля через топ панель обсами. Гемороя конечно больше чем тупая телепортация всего лимита но вопрос мобильности решает, плюс появляется возможность создавать несколько фронтов одновременно. Причем тут Зест вообще не понятно)) как было сказано выше сравнения с ладером идут лесом)

Как видимо и не всем очевидно что на храме вообще можно было остаться на базе, подождать пока выход пройдет мимо гигантов и спокойно растрелять их гиперионом телепортируясь от одного к другому, если союзник вообще ничего не делал.

Лайков: 1

Можно. Но я тупанул там. Часто читаю, как кто-то вишет, что Сара слабый командир. На самом деле угарно, что командира с одними из самых крутых и простых механик считают слабым.

Все привыкают к тому чем играют и считают механику “своего” командира простой, а кем играют меньше типа сложной. Но не уверен что Карга прям проще многих. Одного порядка командир с большинством. Не простая, не сложная.

Лайков: 1

Ну тут уже господин отыгрывающих на Пёселе(Дехака) виноват. Сам командир очень сильный и есть какая-никакая мобильность, он любую волну своим зверьём выносит, если это не мутация.

Ну ты ваще, чё Политика007 не смотрел? Зеста сливают в матче, а у него в закромах 1к+ ресурсов.

Если я перестану играть Такусом, он станет для меня сложным? Шутливый вопрос, не отвечай, а то я потом не смогу тебе ответить :smiley:

Насчёт слабых и сильных комов, у меня тут в голове мысля родилась, но я вам её не скажу, ибо если начинаю её формулировать получается тонна писанины ниачом. :smiley:
Коротко: нравится, у тебя будет получаться.

Лайков: 1

Дехака скукотень. п3 хоть как-то спасает.

Ааа, ну если это был такой тонкий тролинг, тогда человек видимо сильно недооценивает парагон Артаниса)

3 лайка

Тикус п2 вполне себе сложный. На сложных задачах, где он действительно может раскрываться. Играли вчера храм+нюки+дрель. Нюки дают подствет и дрель выпилит храм, если ты не будешь ее ломать. Соответственно, нужно у дрели постоянно находиться. При этом нюки и приходится следить сразу за несколькими фронтами. Это не что-то невероятно сложное, но уж и не элементарщина судя по действиям среднестатистических рандомов. А накинь сюда еще ченить и будет еще сложней и какую-никакую скилуху тикус потребует с любого.

Лайков: 1

Никогда бы не подумал, что ты играешь в богомерзкие мутации.

p.s. Тока щас заметил, что можно пожаловаться модератору на собственное сообщение. Полезная функция.